Гость
Статьи
Извините! Нам …

Извините! Нам необходимо убедиться, что сайтом пользуется человек.

Извините! Нам необходимо убедиться,
что сайтом пользуется человек.
Вот такое сообщение приходит на сайте "Одноклассники" и далее следуют латинские буквы, которые нужно напечатать.
А кто еще кроме человека может пользоваться интернетом?
Моя собачка ходит иногда по клавиатуре.
Есть еще идеи?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бот, конечно

в первый раз о роботах слышите?

Минька
#2

я тоже про роботов не слышала. Расскажите...

Кукурма
#3

А не боитесь такие истории на ночь слушать?

---
#4

хахахахха))) Кукурма)))

Гость
#5

вы блин никогда спам не получали, что ли, в одноклассниках? или вы думаете, что его люди сидят рассылают прям целыми днями? Или собачки?

Гость
#6

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бот_(программа)

гугель е

Гость
#7

роботы

Главный бухгалтер
#8

Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа!

Гость
#9

какая вы, автор, отсталая)) простых вещей не знаете))

Вaше имя
#10
Главный бухгалтер

Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа!

Я думаю, нынешние боты запросто с кодами справляются ))

Линия жизни
#11
Вaше имя

Главный бухгалтер

Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа!

Я думаю, нынешние боты запросто с кодами справляются ))

Что, сами его впечатывают?

Абра Кадабра
#12

автор, это защита от ботов

Alouette
#13

а мне тоже было интересно, спасибо, разъяснили

Наденька
#14

а у меня тоже такая фигня постоянно вылезает! Я то знаю что и зачем, но вот почему так часто вылезает? иногда раз в две недели иногда раза 3 в день?! Вот загадка для меня!

Александра
#15
Наденька

а у меня тоже такая фигня постоянно вылезает! Я то знаю что и зачем, но вот почему так часто вылезает? иногда раз в две недели иногда раза 3 в день?! Вот загадка для меня!

у меня тоже после каждого действия на сайте - будь то сообщение, просмотр фотграфии, оценка - после 2-3 разы сайт покидаю. Бесит!

Гость
#16
Линия жизни

Вaше имяГлавный бухгалтер

Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа!

Я думаю, нынешние боты запросто с кодами справляются ))Что, сами его впечатывают?

неа, отсылают фото капчи людям на "удаленной работе по интернету", сидишь целый день и впечатываешь капчу, получаешь за каждую несколько копеек.

Линия жизни
#17
Гость

Линия жизни

Вaше имяГлавный бухгалтер Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа! Я думаю, нынешние боты запросто с кодами справляются ))Что, сами его впечатывают?

неа, отсылают фото капчи людям на "удаленной работе по интернету", сидишь целый день и впечатываешь капчу, получаешь за каждую несколько копеек.

О чем это вы? :)

Автор
#18
Главный бухгалтер

Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа!

Гость

какая вы, автор, отсталая)) простых вещей не знаете))

Спасибо большое!

Обидеть каждый может, а вот объяснить так ка это сделала Главный Бухгалтер и Абра Кадабра

не каждый умеет. Спасибо вам большое.

А вот еще заметила, что если хамят на Вумане, то непременно "Гости"

Прямо гость, как в горле кость.

Гость
#19
Линия жизни

Гость Линия жизни

Вaше имяГлавный бухгалтер Этим они зщащищаются от Роботов интернета, которые ходят везде, собирают данные, спамят и т.д. Но робот не может сам набрать код, который задается для проверки и этим самым выясняется, робот ли это работает или человек? Этим самым отсекаются Роботы, как вредные и кровососущие существа! Я думаю, нынешние боты запросто с кодами справляются ))Что, сами его впечатывают?

неа, отсылают фото капчи людям на "удаленной работе по интернету", сидишь целый день и впечатываешь капчу, получаешь за каждую несколько копеек.О чем это вы? :)

гугл же опять же нас всех спасет

наберите что нибудь типа работа ввод капчи

Гость
#20
Автор

Извините! Нам необходимо убедиться,что сайтом пользуется человек.Вот такое сообщение приходит на сайте "Одноклассники" и далее следуют латинские буквы, которые нужно напечатать.А кто еще кроме человека может пользоваться интернетом?Моя собачка ходит иногда по клавиатуре.Есть еще идеи?

Александра

Наденька

а у меня тоже такая фигня постоянно вылезает! Я то знаю что и зачем, но вот почему так часто вылезает? иногда раз в две недели иногда раза 3 в день?! Вот загадка для меня!

у меня тоже после каждого действия на сайте - будь то сообщение, просмотр фотграфии, оценка - после 2-3 разы сайт покидаю. Бесит!

Александра

Наденька

а у меня тоже такая фигня постоянно вылезает! Я то знаю что и зачем, но вот почему так часто вылезает? иногда раз в две недели иногда раза 3 в день?! Вот загадка для меня!

у меня тоже после каждого действия на сайте - будь то сообщение, просмотр фотграфии, оценка - после 2-3 разы сайт покидаю. Бесит!

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы