Гость
Статьи
А здесь кто-нибудь …

А здесь кто-нибудь знает португальский (бразильский вариант)?

Трудно ли вам было учить этот язык, в котором так велика разница между письменной и разговорной речью?

Garota de Rússia
7 ответов
Последний — Перейти
Garota da Rússia
#1

ooopsie-daisy, Garota da Rússia*

Гость
#2

como qualquer outra lingua a lingua portuguesa exije tempo, paciencia e prática

Гостья
#3

я разговорный легко выучила. даже очень легко. а вот английский никак( но письменный плохо знаю.

Гость
#4

Не вижу особой разницы между разговорным и письменнм португальским (особенно Brasileiro вариант). все примерно на уровне разговорного е письменного русского ну или разговорного е письменного английского. Все дело в грамматике е практике. самый приятный способ ето наити бразильскии чат е обшаться, обшаться е обшаться паралельно читая книги (ну или новостные сайты) на португальском (Бразильском). Только если начинаете учить Бразильский, не смешивайте с оригиналным португальским, ибо разница существенная.

Гость
#5
Гость

como qualquer outra lingua a lingua portuguesa exije tempo, paciencia e prática

Как на итальянский похож!)) Наверно мне будет легко выучить этот язык, т.к. итальянский знаю.

Гость
#6

по началу всегда всё трудно. Любой язык, каким бы лёгким он не казался, всегда трудно начинать учить. Но со временем, когда пополняется словарный запас, когда уже не задумываешься над построением предложения, всё самой собой идёт и появляется уверенность в себе. Потом ещё легче учить. Одним словом, всё дело времени и желания.

Мария
#8

Добрый день. Кто нибудь хочет попереводить бразильский сериал? Если да, то пишите на почту belezapura@bk.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема