Гость
Статьи
Европа постоянно …

Европа постоянно бастует, граждане требуют справедливости! А у нас только футбольные фанаты "самые смелые"!

Ну ведь на самом деле, если бы весь наш народ сплочился, и защищал свои права перед государством, то мы уже давно были бы на новом уровне! Почему у нас такие дорогие билеты на поезда? Вот например …

"большеникнепоменяю"
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В обществе мы все взаимосвязано и думать, что "меня это никогда не коснётся"- это даже не смешно, а самоубийственно.

Гость
#52
падонок ночной

BumtЕсли вы против национальных меньшинств, отказывайтесь от империи, создавайте собственно Русь.

Иначе сплошное лицемерие получается.Не поможет, хотя я и за. Вот распался СССР и что? Чернож*пые сначала вытеснили со своих земель русских, естественно порушив свою экономику, и теперь прутся к русским чтобы заработать копейку.

В Москве сейчас таджиков, узбеков, киргизов и прочих больше чем во времена СССР (видимо независимость плохо на бутерброд мажется!).

С Кавказом тоже самое. Вытесняя русских, кавказоиды рушат цивилизационную основу, цемент так сказать, сами скатываясь в дикость и заражая своей дикостью других. Получив независимость они еще активнее будут перебиратся в Россию, ибо отдельно жить без наших подачек или дани (это как посмотреть) неспособны.

Ну ***..... Кому Ваша Россия нужна? На Кавказе, как в Греции, все есть-солнце, море, жратва, дружба. И таким, как ты (кстати, пишется подонок, это я тебе не русская говорю) это спать не дает спокойно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы