Гость
Статьи
С наступающим НГ!

С наступающим НГ!

Уезжаю в отпуск!
Хочу от души поздравить форумчан с Наступающим Новым годом, и Рождеством Христовым!! Ибо возможности не будет.
Еду в полный отрыв от цивилизации. Всем ЗДОРОВЬЯ!!! Благополучия во всем! Полной гармонии с собой, и с окружающим миром.
Желаю быть нам добрее и терпимее друг к другу!
Отдельное поздравление Сереге, Подруге, Рупу, и Маркизе- вы ЛИЦО, ДУША и СОВЕСТЬ вомана;-)))))
Даст Бог, увидимся в 2011году.

Диктатура Моды
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей-на-финике
#1

Тебе того же) Спасибо;)

грымза
#2

Удачного отдыха!

Смеющийся цветок
#3
Диктатура Моды

Уезжаю в отпуск!Хочу от души поздравить форумчан с Наступающим Новым годом, и Рождеством Христовым!! Ибо возможности не будет.Еду в полный отрыв от цивилизации. Всем ЗДОРОВЬЯ!!! Благополучия во всем! Полной гармонии с собой, и с окружающим миром.Желаю быть нам добрее и терпимее друг к другу!Отдельное поздравление Сереге, Подруге, Рупу, и Маркизе- вы ЛИЦО, ДУША и СОВЕСТЬ вомана;-)))))Даст Бог, увидимся в 2011году.

Спасибо и вам того же! А можно вас спросить, где же такой отрыв от цивилизации? Хочу туда!!!

Рупрeхт
#4

Спасибо.

#5
Диктатура Моды

Уезжаю в отпуск!Хочу от души поздравить форумчан с Наступающим Новым годом, и Рождеством Христовым!!

Я тоже хочу поздравить Диктатуру с наступающим!))

Желаю хорошо отдохнуть и повеселиться.

Ну а в новом году чтоб все сбылось, что задумано! И - здоровья, любви и удачи!!!

Соня
#6

И тебя с наступающим! Удачного отдыха!

#7

Хорошо отдохнуть))))) Спасибо и с НАСТУПАЮЩИМ!))))

#8

удачно скатать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем