Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы …

Посоветуйте фильмы вроде Под солнцем Тосканы

Посоветуйте хорошие, качественные фильмы. С красивыми пейзажами, жизнеутверждающие. Спасибо.)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, молиться, любить

сашка
#2

хороший год

Гость
#3

Правила виноделов

Гость
#4

"Большие девочки не плачут". Правда он не совсем подходит под ваше определение, про молодёжь,пейзажев там нет. Но он точно жизнеутверждающий, очень понравился конец фильма и характер героини, сейчас редко в фильмах показывают сильного, но доброго человека( в основном сильные стервозины)

Гость
#5

Еще есть хороший итальянский фильм - "Окно напротив". Там правда действие в РИме происходит.

Хороший итальянский фильм - "Хлеб и тюльпаны".

А самый классный итальянсккий фильм - "Помни обо мне" - супер! рекомендую!

Гость
#6
Гость

"Большие девочки не плачут". Правда он не совсем подходит под ваше определение, про молодёжь,пейзажев там нет. Но он точно жизнеутверждающий, очень понравился конец фильма и характер героини, сейчас редко в фильмах показывают сильного, но доброго человека( в основном сильные стервозины)

Недавно кстати вспомниал этот фильм, когда меня пригласили в один офис на съемки (если помните этот эпизод в фильме)(((.

Решила не ходить именно из-за этого фильма - у меня наверное паранойя.

Л
#7
Гость

Недавно кстати вспомниал этот фильм, когда меня пригласили в один офис на съемки (если помните этот эпизод в фильме)(((.

Решила не ходить именно из-за этого фильма - у меня наверное паранойя.

Помню, конечно, у меня самой такая же паранойя и без фильма я даже на НГ боюсь идти в незнакомую компанию из-за одного случая

Гость
#8

PS I love you

Гость
#9

Хороший год - классный фильм. Мне даже больше понравился, чем Под солнцем Тосканы.

Гость
#10

Время в Каире/Cairo Time

Моя жизнь в руинах

Воспитание чувств/An Education (2009)

Гость
#11

Тени на солнце / The Shadow Dancer

Гость
#12

Письма к Джульете. Супер фильм. А пейзажи, так вообще забудешь обо всём на свете.

Льога
#13

Р.S. Я люблю тебя - книга на много лучше фильма, мне очень нравится Барышня-крестьянка по Пушкину, фильм хоть и старый, но я под него отдыхаю... уже раз 30 смотрела ))))

Льога
#14

Любовь по правилам и без - сплошной позитив... и море..., Пара гнедых

фыф
#15

Ускользающая красота

Амели
#16

На обочине. Атмосфера фильма очень похожа

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы