Гость
Статьи
вам многие дарят …

вам многие дарят подарки?

Есть ли такие,кому почти никто не дарит подарки? Просто я такая и вот думаю неужели я такая одна...У меня только одна подруга,но с ней по некоторым причинам мы подарками не обмениваемся. Все остальные - неблизкие знакомые,так что ни о каких подарках там не может быть и речи. Мч у меня нет. Родственников почти нет, есть только живущие далеко с которыми даже не общаемся. Вот и получается,что единственные люди,которые могут подарить мне подарки на праздники это родители. Так было и на этот нг. Раньше еще была одна знакомая,с которой дарили друг другу подарки,но со временем стали совсем разные интересы и общение почти сошло на нет, с тех пор поздравляем друг друга только на словах. Есть ли кто-нибудь у кого также, или всех заваливают подарками на праздники?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех заваливают, ты такая одна во всём мире.

и умная к тому же очень!

Гость
#2

у меня тоже самое. а знакомая рассказывала - каким подружкам заказала - одна ей духи подарит другая косметику третья еще что-то..

Гость
#3

у меня тоже самое, мне и родители не дарят подарков

Гость
#4

автор, я предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны - бывают друзья-ехидны, лучше вообще не иметь друзей, или дарят много подарков, а все мимо, не знаешь куда деть этот мусор и что подарить в отместку?

Полина
#5

Если вам так хочется подарков, устройте день рождение, пригласите всех, вот и будут вам подарки!

Лена
#6

А я люблю делать подарки подругам. Мне это в удовольствие. Вот совсем недавно подарила такой ежедневник http://henrymall.ru/catalog/tovar/1273.И вообще на henry mall выбор отличный, получаются интересные подарки и по хорошей цене

Форум: Развлечения
Всего: 41 448 тем
Новые темы за все время: 32 439 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем