Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Знаю, что многие подумают, что я наглая... Но так хочется подарка, неужели я этого не заслуживаю, хотя бы маленький :'( я для него все делаю, худею, не ем, что хочу, слежу за и собой, трачу много денег на наши с ним отношения, дарю и ему подарочки, делаю часто приятное. Причём, я бы сказала, что он идеален для меня, если бы хотя бы иногда дарил подарки. Парни до него столько тратились на меня, хотя я никогда об этом не просила и меня это смущало. Мой же парень только себе покупает все самое интересное и классное, а мне.... Ничего. И намекать не хочу и говорить ему ничего об этом не буду... Зарабатывает он в два раза больше, чем я, мы оба молодые - по 22 года. Я у него первая, может он не знает и не понимает меня, что я хочу... Иногда, мне кажется, что он жмот...

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него худеете, ухаживаете за собой, развиваетесь, а он для тебя покупает себе клевые вещи. Все гармонично, чего вы напрягаетесь то?

Гость
#2

Сам смысл подарков непонятен.За что?

Ваши отношения нужны вам, а он вами не дорожит.
Потому что вы его покупаете и нуждаетесь в нём.
У вас низкая самооценка.Обычно такие отношения быстро распадаются.

Гость
#3

Праститутка.

Гость
#4

Жмот, вы худеете, краситесь, а он вам ни подарочка, точно жмот. Расходитесь и толстейте

Гость
#5

Худеете для парня? Это как? Чтобы смог на руки поднять, а то вес был 90 кг?
Где все те парни, которые подарками заваливали?

8хВика
#6

нафиг ему напрягаться если для него уже напрягаетесь вы?

Гость
#7

Не дарите ему подарки! Смысл? На эти деньги сами себе делайте подарки и будет вам счастье!🎁🎁🎁

Мила
#8
Гость

Худеете для парня? Это как? Чтобы смог на руки поднять, а то вес был 90 кг?
Где все те парни, которые подарками заваливали?

Худею чтобы быть дрыщем, ведь вам парням только такие нравятся сейчас... А зачем мне те парни, я этого люблю...

Гость
#9
Мила

Худею чтобы быть дрыщем, ведь вам парням только такие нравятся сейчас... А зачем мне те парни, я этого люблю...

Так странная у вас любоффь....На рыночные отношение больше похоже...🎁🌹🌿🌼☘

Снегурка.
#10

вы занимаетесь вытягиванием бабок из кармана, сейчас таких полно, скоро он поймёт(ты себя выдашь) и пошлёт такую шкуру ***.

Гость
#11

А может он не Ваш мужча для жизни? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

Ведь вам парням только такие нравятся....
Автор, я не парень, мне 40+ , вес 64 кг, но меня и такую любят.
И я люблю даже без подарков!

Лиза
#13
Снегурка.

вы занимаетесь вытягиванием бабок из кармана, сейчас таких полно, скоро он поймёт(ты себя выдашь) и пошлёт такую шкуру ***.

Зачем зря оскорбляете девушку?Разве она пытается его раскрутить на что-то?Наверняка,она его любит и старается делать ему приятно,конечно,и ей хочется увидеть,что и он старается сделать что-то для нее...ведь это нормальное желание.Автор,у меня был такой парень,я много тратила на него:на сюрпризы,подарки,на то,чтобы хорошо выглядеть на свидании,но от него ничего не было.Потом у меня накипело и я спросила:смотри,я для тебя стараюсь,разве у тебя никогда не возникало желания сделать и мне что-то приятное?И тут он припомнил,как когда-то меня угостил рулетиком...я так обиделась на него,и потом как он только не уговаривал меня на встречу,чтоб подарить подарок,я уже не соглашалась.Я поняла,что моё желание сделать приятно было не взаимным и решила уйти из этих отношений.

Гость
#14

Он вас не любит. Уходите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема