Гость
Статьи
рост Людмилы Гурченко

рост Людмилы Гурченко

рост Людмилы Гурченко - правда 173 см ? в интернете пишут.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница?

Гость
#2

Это так важно? В интернете врут часто. Спросите у самой Гурченко))

Гость
#4

Гурченко гений, почитайте ее мемуары, это потрясающе, о годах войны, об немцах-оккупантах в Харькове, вы себе не представляете, если не читали.

гость
#5
Гость

Гурченко гений, почитайте ее мемуары, это потрясающе, о годах войны, об немцах-оккупантах в Харькове, вы себе не представляете, если не читали.

Я читала, зауважала её ещё больше. Молодец она!

марьванна
#6
гость

Я читала, зауважала её ещё больше. Молодец она!

а об отношениях с собственной дочерью,судах с ней не читали?

зря.

гость
#7

6, читала. Да, мать из неё не получилась, она и сама говорила, что у настоящей актрисы не должно быть семьи, полноценной она не будет. А актриса она потрясающая, она ей родилась и остется до сих пор! Она очень многогранный человек, мемуары читала на одном дыхании. Она занимает свое место в жизни. Очень её уважаю.

Татьяна
#8

Сегодня её не стало...Пишу и не верю буквам и словам.Она до конца осталась стильной,молодой,талантливой и неповторимой.Говорят,незаменимых нет.Есть.Это ОНА!!!

Ольга
#9

И я скорблю....

алекс
#10

да, великие люди ---это эгоисты и это нормально.....не скажу что убит горем но ее гораздо более жалко чем кого-то из молодых типа звезд...

lenk
#11

Я не думаю что ЛГ ростом 1,73. Рост Бориса Моисеева, с которым она выступала не однократно на концертах, 1,72. Посмотрим теперь на выступления ихнего дуэта (via youtube). ЛГ по крайней мере ниже его сантиметров на 10, здесь я учитываю что размер его и ее каблуков приблизительно одинаковые. Я думаю что даже в ее лучшие годы она не быле выше 1,65 см.

Милена
#12
lenk

Я не думаю что ЛГ ростом 1,73. Рост Бориса Моисеева, с которым она выступала не однократно на концертах, 1,72. Посмотрим теперь на выступления ихнего дуэта (via youtube). ЛГ по крайней мере ниже его сантиметров на 10, здесь я учитываю что размер его и ее каблуков приблизительно одинаковые. Я думаю что даже в ее лучшие годы она не быле выше 1,65 см.

Кстати про Моисеева, тоже скорее всего завышенные данные про рост. Так что 160-163 максимум, а 173 это только с каблуками вместе. А да кстати, фильм Старые ***** вспомните, она там ниже С. Крючковой, рост которой 168см и НАМНОГО ниже. какие нахрен 173))))

Дуня
#13
Автор

рост Людмилы Гурченко - правда 173 см ? в интернете пишут.

ну естественно нет. ее рост был 163! какой придурок написал 173,а все давай повторять. да уж....

Аноним
#13

Насчёт 173 см это бред. Такой рост у Лолиты Милявской (она неоднократно говорила об этом в интервью).

Я видел видео, где Гурченко стоит вплотную к Пугачёвой (на сцене после исполения номера).

Так вот там отчётливо видно, что даже на высоких каблуках Людмила Гурченко ниже Аллы Пугачёвой. А у Пугачёвой рост не выше 162 см (лично мне вообще кажется на глаз, что 152).

Гость
#15
Ольга

И я скорблю....

Ну и дура

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 302 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем