Гость
Статьи
Мой путь

Мой путь

Мой рост 178см. Я очень комплексую по этому поводу. Дамы вокруг говорят:"Мало для мужика".Поэтому,всё взвесив и обдумав,решился таки на операцию по Илизарову.Записался предварительно на середину февраля.Продал свою "Мазду",дабы собрать денег на операцию.О чём сожалею,так это том,что пришлось бросить учёбу в институте и хорошую работу (просто стыдно выходить с таким ростом в люди),не могу ни о чём думать и концентрироваться на чём-либо,все мысли только о своём нынешнем росте и предстоящей операции.Конечно,немного побаиваюсь,но в целом,думаю,выбрал правильный путь.

Капитан Парадиз
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2
Гость

разводка

причем, тупая

Гость
#3

а на мозги операцию там не делают?

Джанни Родари
#4
Гость

причем, тупая

Слишком тупая(

Гость
#5

это что пародия стеб на женские темы о росте и красоте

она самая
#6

мой 175см и самый лучший! обожаю его, настоящий мужик!! автор, не в росте дело

#7

носи каблуки

Юльча
#8

если это не разводка, то автор, прежде чем делать операцию на ногах, загляни к психотерапевту

Метилоранж
#9

Х_ерня. Все будет у тебя путем.

У меня товарищ полгода в больничке пролежал-*** укорачивал на 10 см.

Кака
#10

какая разница какой у вас рост. Главное размер вашего дружка для девушек! не на ту операцию деньги купите. :)

Эх...
#11

Вы совсем дур..к или кто? Не те дамы вам попадались, психованные шлюшки, полно кругом мужчин с ростом 1.64,1.65 и ниже, у них женв высокие, а они не думают о своем росте, у вас высокий рост, избавляйтесь от комплекса... не знала, что такие ...нутые на голову еще есть...

Гость
#12

автор тролль

разводка д*бильная

Лже-блондинка
#13

боже....... убейся, автор\\\

#14

Ересь какая-то... Автор, в чём прикол??????

#15
Капитан Парадиз

Мой рост 178см. Я очень комплексую по этому поводу. Дамы вокруг говорят:"Мало для мужика".Поэтому,всё взвесив и обдумав,решился таки на операцию по Илизарову.Записался предварительно на середину февраля.Продал свою "Мазду",дабы собрать денег на операцию.О чём сожалею,так это том,что пришлось бросить учёбу в институте и хорошую работу (просто стыдно выходить с таким ростом в люди),не могу ни о чём думать и концентрироваться на чём-либо,все мысли только о своём нынешнем росте и предстоящей операции.Конечно,немного побаиваюсь,но в целом,думаю,выбрал правильный путь.

Бред!

Вам нужен хороший специалист, но не хирург-костедробитель,

а мозгоправ...(!)

рост 178 - это средний рост для мужчины.

Гость
#16

слышишь Капитан,не дури,нормальный у тебя рост.

мой первый муж такого же роста как ты, а какой у него размер был- ох,не скажу что огромный,все в меру-шустрый.

второй муж рост 190см,а вот с размером караул и шустрить не умел. куда мои глаза только смотрели((

Гость
#17

В нашем доме жила девочка с кривыми ногами.Ее мама собрала деньги на операцию и отправилась к Илизарову. Это было много лет назад.А сейчас эта, уже женщина, лежит в кровати, потому что ее новые ножки , вернее - кости этих выпрямленных ножек, просто ГНИЮТ..Понимаете, автор ???

Гость
#18

БлR, ну на какую тупую пи*ду рассчитана эта разводка?

Гость
#19

интересно как модераторы такое вылаживают

куку
#20

Вы что отупели??? Больные на голову, даже ни хочу комментировать это

куку
#21
Гость

а на мозги операцию там не делают?

согласна!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 796 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем