Гость
Статьи
отдых в эйлате …

отдых в эйлате (Израиль)

Слышала, что там хорошее море и сухой климат (не люблю влажность). Может кто отдыхал, расскажите как там.

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Там очень хорошо, но не дешево, плюс ненавижу Израильскую таможню в аэропорту. Измучают

#2

нормальная там таможня1 Сколько летала, никаких проблем.

Только летиет нашими авиаперевозчиками, а не израильскими, Иль-Аль кажется называется. Потому что у них своя служба безопасности, могут прошманать.

Еще аэропорт Овда, куда вы прилетите если сразу в Эйлат, такая дырень, его не так давно переделали из военного. Там тоже слубжа безопасности шмонает.

Если первый раз в Израиле, лучше прилететь в Тель-Авив, там хороший аэропорт, с таможней никаких проблем.

Есть такие туры - за пару дней покажут Израиль (Иерусалим там и еще что-то) а потом на неделю в Эйлат ))))

#3

Только когда таможню проходить будете, копию брони отеля поближе положите, могут попросить предъявить.

Гость
#4

Отдых там никакой, все кто был плюются...

Гость
#5

A mne ochen ponravilos. 2 rasa bila tam. I na tamojne nikakih problem ne bilo. Pravda, leteli is Evropi.

Гость
#6

Согласна с 4. Сервис никакой, все очень дорого, ограничения в еде. Да и сама обстановка не очень.

Мару
#7

Согласна с 4 и 6. Второй раз не поеду.

Ирина
#8

я была в отеле астрал вилладж в эйлате. Не понравилось вообще. Цена была раза в 2 дороже египта. море в центральном райне Эйлата не похоже на красное, надо брать машину и ехать на юг за отель ям саф. Так есть рыбы, но мало и заход сложноват. Пляж платный, по сто раз ходит пацан с протянутой рукой. Податься особо некуда. Есть кинотеатр но по сравнению с москвой-отстой. АЭропорт увда похож на конюшни. Все включено только в 2 пятерках. Вообще в израиль надо ехать паломникам, любителям архитектуры или за 3 коп.

Гость
#9
Гость

Согласна с 4. Сервис никакой, все очень дорого, ограничения в еде. Да и сама обстановка не очень.

Какие ещё ограничения? Там шведский стол, ложи себе сколько хочешь и большой выбор.

Летом жара, и жизнь летом начинается поздно вечером.

#10
Ирина

я была в отеле астрал вилладж в эйлате. Не понравилось вообще. Цена была раза в 2 дороже египта. море в центральном райне Эйлата не похоже на красное, надо брать машину и ехать на юг за отель ям саф. Так есть рыбы, но мало и заход сложноват. Пляж платный, по сто раз ходит пацан с протянутой рукой. Податься особо некуда. Есть кинотеатр но по сравнению с москвой-отстой. АЭропорт увда похож на конюшни. Все включено только в 2 пятерках. Вообще в израиль надо ехать паломникам, любителям архитектуры или за 3 коп.

Отчасти согласна. В Эйлате делать особо нечего, лучше посмотрите страну - Тель-Авив, Иерусалим, съездите на север.

123
#11

летали в израиль без брони отелей и приглашений. на таможне назвали случайный адрес типа там знакомые живут, и все. палатка+машина на прокат. за месяц 500$ вышло с носа. проехали весь израиль от ливанской границы до эйлата. но в эйлате просто баня, очень жарко (август), и он далековат от всего, иерусалима, мертвого моря. если там останавливаться, то на север, акко, тверия, рош а никра, вряд ли доедите. еще плюс центра - можно все на электричке объездить, стоит копейки, ходит часто. когда до этого ездили в израиль без машины, путешествовали только по северу. в аэропорту шибко не придирались, но ни у кого из нас не было предметов, купленных в израиле, вопросы про пребывание в стране задавали девочки из армии, в общем, просто мило поговорили и все. еще из эйлата можно в иорданию съездить, петру посмотреть. хотела бы увидеть, но у нас чисто студенческий отдых (по расходам)

Игорь
#12

Сдаю в Эйлате недорого просторную квартиру на кроткий

срок.Две спальни и салон с кухней,2-й этаж,полностью оборудована,телевизор,спутниковое телевидение,холодильник,кондиционер,газ,посуда,постельное белье и прочая мебель.Недалеко от центрального пляжа. Цена договорная. nikanika7771@mail.ru тел. +972543036954

Кристина
#13

Господа, у меня родственники в Эйлате постоянно сдают хорошенькую квартиру отдыхающим. Я и им с бизнесом помогу :cool: и вам с поисками жилья.

Вот их сайт http://eilat.umi.ru/

Фотки квартиры в разделе "Жилье на время отдыха"

Точную стоимость я не знаю.вроде как оч недорого,потому что желающих куча.Пишите на е-мэил(указан на сайте), думаю,что вам быстро ответят

лолита-л
#14

папапа.......

лолита-л
#15

куда я попала НА МЕРТВЫЙ ФОРУМ.отзовитесь. кто-нибудь ау......

Гость
#16

А мне Эйлат очень нравится для отдыха. По питанию можно выбирать отели, где все включено, если по ресторанам ходить не хотите (и это не только 5*, 3* со все включено тоже есть, Siesta например и другие). Рыбки потрясающие! И лучше Египта, потому что арабов меньше и все по-русски понимают.

геннадий
#17
Оксана

Слышала, что там хорошее море и сухой климат (не люблю влажность). Может кто отдыхал, расскажите как там.

вся информация и помощь в отдыхе тут http://eilat.moy.su/

диана
#18

помощь в организации отдыха http://eilat.moy.su/

недда
#19

Очень люблю Эйлат, живу в 400км от него. Отдых в Эйлате приятен тем, кто хочет просто расслабона, морюшка красивого, загара, вкусной еды.
Здесь есть как кашерные рестораны(строго блюдутся еврейские традрции питания) так есть и не кашерные рестораны, где можно получить любую помесь.
Последний раз снимали виллу, хозяин просто прелесть, общение с ним словно мы его близкие родственники.
Цены как московские ао моим ощущениям. Или между москвой и питером

Елена Каминская
#20

Приглашаю на Семинар по остеопатии и массажным практикам в Эйлате в июле 2017 г. Участвуют Израильские и Российские врачи. 89032342256

Дима
#21
Оксана

Слышала, что там хорошее море и сухой климат (не люблю влажность). Может кто отдыхал, расскажите как там.

там бомба

Гость
#22

Был на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» с компанией Спутник. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками. Сам Израиль конечно впечатляет. Но гиды, капец вопросы им задавал, они ответить не смогли. Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано у них на сайте не соответствует действительности. Не советую ездить с этим туроператором.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем