Гость
Статьи
Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Если решите поехать в Израиль - не советую связываться с компанией Даймонд Турс! Отвратительный сервис. Были с мужем в январе этого года. Заказали автобусный тур на Мертвое море и в Израиль. Забрали нас в 2.30 ночи возле отеля в Ейлате, но в дорогу отправились только в 4 утра, потому что водитель видимо не знал верной дороги и долго петлял по городу. Также сказали что, лечебная грязь дешевая, а оказалось в три дорога. Ужасный сервис. Автобусы старые без туалетов. Водитель хамоватый, на все замечания только отшучивался. Больше не поеду с этой компанией в Израиль.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не будем отправляться туда. Там коронавирус свирепствует.

Гость
#2

Как я вас понимаю. У меня тоже не сложилось с Израилем, вернее с компанией Спутник. Что у них с гидами??? Они и двух слов связать не могут. Я когда собирался на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано у вас на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками. Сам Израиль конечно впечатляет.

#3

Да, экскурсии в израиле - это отдельная тема. Я один раз ездил с фирмой ISRALAND TRAVEL в Баниас заповедник. Автобус опоздал на 40 минут, еще и наехали на нас за то, что мы не в том месте их ждали. Уроды!!!

Гость
#4
Гость

Как я вас понимаю. У меня тоже не сложилось с Израилем, вернее с компанией Спутник. Что у них с гидами??? Они и двух слов связать не могут. Я когда собирался на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано у вас на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками. Сам Израиль конечно впечатляет.

Панорама Иерусалима, старый город и музей Катастрофы - тоже не из лучших!! Гид - отбитый! Мне показалось, что он был под чем-то, потому что нес какую-то чушь и вел себя чересчур активно! Его настолько штырило! Я боялась, чтобы мы все живыми домой добрались! Это было очень страшно!

Гость
#5
Бакуган

Да, экскурсии в израиле - это отдельная тема. Я один раз ездил с фирмой ISRALAND TRAVEL в Баниас заповедник. Автобус опоздал на 40 минут, еще и наехали на нас за то, что мы не в том месте их ждали. Уроды!!!

Привет! В Israland как-то дозвониться можно? На сайте куча телефоном, кнопка для переписки с оператором висит, но тебе тупо нигде не отвечают. Шикарная компания, ничего не скажешь! Оператор проигнорил совсем, а линии телефонов заняты минут 20 были. Потом даже не перезвонили. Конечно, я не заказывала экскурсию. Я, получается набиваться к ним буду? Мне больше всего надо? Да в Израиле полно компаний туристических! Сами теряют клиентов!

Гость
#6
Гость

Привет! В Israland как-то дозвониться можно? На сайте куча телефоном, кнопка для переписки с оператором висит, но тебе тупо нигде не отвечают. Шикарная компания, ничего не скажешь! Оператор проигнорил совсем, а линии телефонов заняты минут 20 были. Потом даже не перезвонили. Конечно, я не заказывала экскурсию. Я, получается набиваться к ним буду? Мне больше всего надо? Да в Израиле полно компаний туристических! Сами теряют клиентов!

Israland ? Та не смешите меня. У них напостой занято. Мне сколько уже человек из окружения за это говорило! Девочки, на будущее: не тратьте свои нервы! Israland , как лотерея: повезет/не повезет. Вам мало турагенств израильских?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: