Гость
Статьи
Бюджетный отдых в …

Бюджетный отдых в Израиле

В скором времени хотим посетить Израиль. Раньше не удавалось побывать в этой стране, но начиталась отзывов о ней, посмотрела фотографии и вот теперь не могу себя сдерживать уже. Хотим поехать компанией, уже энтузиасты планы строят) Но все друзья также, как и я не знают даже, какая компания отдых хороший обеспечит. Кто что говорит, я уж лучше тут у людей спросить решила. Отдыхал кто-то в Израиле наверняка уже, можете информацией поделиться, пожалуйста? Как вам страна в целом, какого туроператора выбрать и т.д.? Вопросы есть, отдохнуть там очень хотим) Надеюсь, подскажете что-нибудь.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красная дверь-2?! Прикольно.

Гость
#2

Да там столько вариантов. Вы сами определитесь, что вы хотите.Меня вот совершенно не устраивают туры, типа галопом по Европам, а таких в Израиле большинство. Посидел в одном месте 2-3 дня,поехали в другое.. Ну предположим 3 дня в Эйлате, потом день на Мертвом море, потом в Иерусалим на день и т.д. Народ с бешеными глазами прыгает из автобуса в автобус,не успевает распаковывать чемоданы, у них все в голове мешается и устают все дико.Я сама себе маршрут разрабатывала, а такое конечно стоит дороже, считается как индивидуальный тур уже. Минимум неделю на Мертвом море, а то и больше, я хочу нормально собой заняться и отдохнуть. оттуда маогла уже взять экскурсию предположим в Иерусалим, но возвращалась все равно обратно в свой отель на Мертвом море.А потом тоже минимум неделю где-то в другом месте, типа Нетании, это уже Средиземное море. И спокойно в отеле располагалась, знала, что мне не придется завтра все упаковывать и ехать куда-то. А на экскурсии можно из любого места поехать, Не такая уж большая страна. Из минусов-считаю очень маленький выбор по отелям, в Нетании например вообще нормальных толком нет.

Гость
#3

2 А в каком отеле вы останавливались на Мёртвом море? Я вот тоже хотела сьездить именно из-за Мёртвого моря, полечиться, но информации не очень много в инете нашла. Очень много плохих отзывов даже о дорогих отелях, в основном жалобы на сервис.

Maybe
#4

Враки! Или те, кто плохо отзывался жили в дешевых гостиницах или они просто врут. Очень хорошая гостиница Нирвана на Мертвом Море, Принцесса, Херродс и многие другие в Эйлате. Но они дорогие.

Гость
#5

Да нет, не плохие гостиницы. Самые дорогие. Я на трипадвазоре читала, не верите, сходите сами почитайте. Но жаловались все на сервис.

Спасибо, посмотрю Нирвану. Я хочу только на море и в Иерусалим. А вы не подскажете, на Мёртвом море есть какой нибудь типа пансионата, где исключительно для исцеления?

Maybe
#6

я не понимаю зачем вам нужны организованные туры. Ну если только кому-то нравится ходить строем. Это же так элементарно. Составить маршрут, взять машину напрокат и вперед. По-английски говорят все, по-русски почти все.

Maybe
#7

а на мертвом море все исключительно для здоровья. там есть еще киббуц Эйн-геди, там тоже хорошо. и дешевле

Гость
#8
Гость

Красная дверь-2?! Прикольно.

+ 100! они ж без антисемитизма жить не могут:)))

#10

Maybe, ну вот так просто сразу трудно маршрут самим придумать, можем же самое интересное пропустить(

Гость
#11
WISA

Maybe, ну вот так просто сразу трудно маршрут самим придумать, можем же самое интересное пропустить(

И что вы пропустите интересное?

да в каждом отеле тусуется куча экскурсионных контор с экскурсиями на русском языке и дешевле, чем то, что уже вам в России предложат. И вы выбирать будете вплоть до индивидуальных поездок, в вас вцепятся так, что еще отбрыкиваться будете.Я бронировала сама отель из России, билеты тоже сама покупаю израильской компании ЭлАл, правда один раз компания эта мне гадостей устроила. Когда я приехала в аэропорт в Москве, а мне представители этой израильской компании говорят, не знаем полетите вы или нет, а я билет бронировала давно уже и отель тоже. У них оказывается есть люди с золотой карточкой ЭлАл, которые имею право сесть на любой рейс, даже если мест нет, скидывают другой народ. Я ухитрилась улететь, за полчаса до отлета просто мужик не прошел паспортный контроль, а народ какой-то остался.

Лиля
#13
Maybe

Враки! Или те, кто плохо отзывался жили в дешевых гостиницах или они просто врут. Очень хорошая гостиница Нирвана на Мертвом Море, Принцесса, Херродс и многие другие в Эйлате. Но они дорогие.

И не понравилась мне эта Нирвана на Мертвом море, я несколько лет подряд в один отель..Там есть большой плюс- косметологическая клиника при отеле, у меня уже и личный косметолог там есть и меня все знают. Но я отель тут называть не буду, мне ему реклама не нужна.

Гость
#14

Вообще то Израиль -это Восток,а не Азия.Автор-Метвое море,это островок гостиниц и само море.Больше ничего.Красное море-это курортный городок Эйлат,а весь Израиль-это Средиземное море,определитесь,что Вам нужно?

Maybe
#15

Автор, вы хотите отдых познавательный, расслабляющий или по святым местам? напишите, я могу вам посоветовать.

#16

Maybe, я хочу святые места посмотреть, конечно. Ну и расслабиться тоже.

Говорящая кукла
#19

Об израильской медицине...

Мне пришлось с ней столкнуться лично.Не так давно у меня начались...гинекологические проблемы.Пошла к врачу - и получила направления на анализы, в т.ч. на выскабливание (взятие биопробы) в больнице Сорока.Приехала туда (позвонить невозможно - нет телефона!).Еле нашла нужное отделение (нигде никаких табличек!) , подала медсестричке сови документы...Они сквозь зубы назвала дату...Спрашиваю,что и как надо подготовить. в который час прийти - отвечает:взять с собой подлтверждение об оплате, прийти не позже 10 часов утра.И - больше ничего не надо!

Говорящая кукла
#20

Поворачиваюсь на выход - и слышу, что медсестчика в полный голос говорит кому-то по телефону:"тут приходила русская проститутка!"В коридоре не было никого даже похожего на русскую.

Так...Прихожу в назваченный день - и узнаю, что я должна была явиться не позже 7 утра и после 12-часового сухого голодания!

В общем, в этот день никакого обследования у меня не было...Через несколько дней перезвонили мне - и назначили другую дату.

Говорящая кукла
#21

Обследование показало. что опухоль - доброкачественная.И тут начались вокруг меня пляски, ттолько что не вприсядку и прихлопом:"давай скорей на операцию,зачем тебе матка,детей у тебя уже достаточно. все равно больше рожать не будешь ( мне что, 50 лет?),через месяц после операции сможешь штанги поднимать,на секс это не повлияет,тра-та-та..."Да в таких выражениях, каких я не слышала даже в ветеринарной клинике. куда с подругой возила ее покалеченного кота!

Говорящая кукла
#22

Теперь думаю. что мне делать:просить химиотерапию вместо операции - или операцию в другой клинике. где не так хамят?

Лола
#24

Хороший отдых в Израиле... можно тут глянуть как там интересно Pro-Israel. Страна небольшая, можно сразу побывать на трех морях - Средиземное, Мертвое, Красное... интереснейшие экскурсии по библейским святыням. Мертвое море √ просто нереальное. Мы в Израиле отдыхали год назад. Лучшее, конечно, туда ехать осенью или весной, зимой холодновато, а летом очень жарко. Впечатления незабываемые, туристов там любят.

Полина
#26

Надо брать туры только в проверенных, т.к. могут быть проблемы в дальнейшем, особенно если берете тур заранее за несколько месяцев. Я беру через Onlinetours.ru, одни из крупнейших турфирм в России, так что можно смело через них заказывать, работают по всей стране. У них кстати цены ниже, чем в др местах.

#27

Предлагаю обратить внимание на компанию "Скальт турс" они предоставляют трансфер, гида и отель
Skype: infoskalt
Tel:+ 97253522325
E-mail: skaltgid@gmail.com
http://isragid4u.ru/

Полина
#28

Надо брать туры только в проверенных, т.к. могут быть проблемы в дальнейшем, особенно если берете тур заранее за несколько месяцев. Я беру через Onlinetours, одни из крупнейших турфирм в России, так что можно смело через них заказывать, работают по всей стране. У них кстати цены ниже, чем в др местах. 

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: