Гость
Статьи
Куда ездите отдыхать …

Куда ездите отдыхать летом?

Здравствуйте. Куда с мужем летом ездите отдыхать, и как часто? Кто инициатор поездки? И кто больше платит за отпуск?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза ездила отдыхать и оба раз с приключениями. Психотерапевт советует не ездить в заграничные страны.

Леонела
#2

Этим летом ездили во Фрунзе к родственникам мужа, я русская муж тоже, мы из СССР. Его сестра там живёт. Нам понравилось. До этого ездили в Абхазию, там реально классно, всем советую. До Абхазии отдыхали в Ялте и Судаке. В этом году решили поехать отдохнуть в Черногорию, посмотрим как пойдет, может передумает и куда в другое место. А вообще я бы с удовольствием посетила бы Стокгольм Швецию или Норвегию.

Гость
#3
Леонела

Этим летом ездили во Фрунзе к родственникам мужа, я русская муж тоже, мы из СССР. Его сестра там живёт. Нам понравилось. До этого ездили в Абхазию, там реально классно, всем советую. До Абхазии отдыхали в Ялте и Судаке. В этом году решили поехать отдохнуть в Черногорию, посмотрим как пойдет, может передумает и куда в другое место. А вообще я бы с удовольствием посетила бы Стокгольм Швецию или Норвегию.

Удачи! Скандинавия вся шикарная. Обожаю просто.

Гость
#4

В Тамбов езжу. И сейчас тоже страсть как хочу.
Мальчик хочит в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-та!
Мальчик хочит в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-та!
Но летят туда севодня самолёты и не едут даже поезда!
Но летят, ***, туда севодня самолёты, и не едут, прикинь, даже поезда!

Гость
#5

Никуда, потому что нет денег И где вы их берете, чтобы ездить за границу?

Кобеллино
#6
Гость

Никуда, потому что нет денег И где вы их берете, чтобы ездить за границу?

попробуй что нибудь делать полезное вместо сидения на форуме круглосуточно

Гость
#7
Кобеллино

попробуй что нибудь делать полезное вместо сидения на форуме круглосуточно

Я свое оттделала и сейчас на пенсии.Но таких зарплат чтобы раскатывать по Скандинавиям , нам не платили.А воровать и нае......вать не умею.

Гость
#8

В прошлом году по золотому кольцу России ездили, в позапрошлом в Адлер, в 2017 в Питер. В общем по России ездим. Инициатор обычно я, платим примерно поровну. Но мы не в браке (хотя не думаю, что это важно, в браке было бы также).

Гость
#9
Гость

Никуда, потому что нет денег И где вы их берете, чтобы ездить за границу?

Работаем, копим

Гость
#10

Уже пять лет только в Крым. Принципиально.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: