Гость
Статьи
Посоветуйте агентство …

Посоветуйте агентство недвижимости в Москве!

Здравствуйте! Хотим разъехаться с родителями -разменять кваритру (путем купли - продажи) через фирму. Хотелось бы услышать отзывы о московских агентствах недвижимости - от людей, которые туда обращались и им помогли выгодно и без проблем разменять квартиру (купить/продать). Может быть, кто-нибудь подскажет хорошего риэлтора (только не физ. лиц - сотрудника агентства).
Спасибо заранее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

только не инком и не миэль. идите в бест

гость
#2

у меня подруга как раз работает в Бесте, если напишите свою электронку, я вам напишу ее координаты. Тут писать не буду. Девушка очень порядочная.

Автор
#3

Марианна, Гость 2, спасибо.

kostaswan@yandex.ru

гость 2
#4

автор, я Вам на почту письмо отправила.

Автор
#5

Спасибо. Как соберемся идти в агентство - обязательно ей позвоним.

Эмма
#6
гость

у меня подруга как раз работает в Бесте, если напишите свою электронку, я вам напишу ее координаты. Тут писать не буду. Девушка очень порядочная.

Ваш текст и мне если можно, адресок подкинте. kolbasa.ya@mail.ru

Татьяна
#7

Мы меняли однушку на двушку с доплатой через агентство Ризолит, по совету знакомых обратились к риелтору Александру. Не пожалели.

(тел. 8963-622-19-33)

Гость
#8

у меня подруга как раз работает в Бесте, если напишите свою электронку, я вам напишу ее координаты. Тут писать не буду. Девушка очень порядочная.

Вы не могли бы и мне скинуть координаты девушки из Бест!заранее спасибо! vet-lyudmila@yandex.ru

Алена
#9

два года назад покупали квартиру через Мир Недвижимости (они в Серпухове находятся). отзывов не читали, инет не мониторили, просто обратились по рекомендации друзей. все прошло хорошо, условия нас устроили. ну и понравилось как с нами общался наш риелтор. подробности уже не вспомню, скажу только что впечатление осталось приятное.

Крист
#10

Ага, мы через них квартиру продавали, тоже остались довольны - и сделку провели быстро, и в деньгах не потеряли.

Если будете обращаться в Мир Недвижимости, это вообще то не маленькое агентство, то я бы советовала Антонова Александра Петровича, нам он очень помог со сбором документов, без его советов точно бы сами провозились намного дольше.

Марина
#11

А мы решаем сейчас просто быть или не быть нашей новой квартире и нашей семье... все переругались. Все-таки решение квартирного вопроса - это просто тихий ужас, если приходится делить. И мачехи тут тебе, и отцы , и интересы детей нужно соблюдать, и бабушка то продает картиру, чтобы помочь, то говорит, что мы все дураки... в общем. как хочешь, так и живи и в этом дурдоме. Спасибо Ане, нашему риэлтору, что всех выслушивает, мы хоть начали разговаривать друг другом и теперь выходим на сделку. Господи, может все получится? Наверное, все должны были о друг друге столько нового! Девочки, извините все вылила, можно идти спать.

Марина
#12

Когда все состоится - прокричу во весь голос УРААААА

#13
Марина

А мы решаем сейчас просто быть или не быть нашей новой квартире и нашей семье... все переругались. Все-таки решение квартирного вопроса - это просто тихий ужас, если приходится делить. И мачехи тут тебе, и отцы , и интересы детей нужно соблюдать, и бабушка то продает картиру, чтобы помочь, то говорит, что мы все дураки... в общем. как хочешь, так и живи и в этом дурдоме. Спасибо Ане, нашему риэлтору, что всех выслушивает, мы хоть начали разговаривать друг другом и теперь выходим на сделку. Господи, может все получится? Наверное, все должны были о друг друге столько нового! Девочки, извините все вылила, можно идти спать.

Хорошо у нас как бы такой проблемы нет. Мы с мужем живем одни (не считая своих трех детей) в двух комнатной. Но хотелось бы расшириться и купить коттеджик. И ссориться думаю, мы не будем. С выбором района определились - Калужское шоссе.

Дмитрий
#14

Агентство недвижимости Prime City Group. СОВЕТУЮ!! я обращался к ним, А перед этим сосед покупал через эту компанию. Он и дал мне визитку.

Галина
#15

Мы с мужем бращались в агентство недвижимости СИТИ 495. Остались очень довольны. Продали 2-х комнатную квартиру на 1 этаже и купили 3-шку в том же районе. Большое спасибо риелтору Сергею Букову, который терпеливо подбирал нам квартиру, учитывая все наши требования и пожелания. Он профессионал своего дела, интеллигентный, чуткий и внимательный человек. Рекомендую всем. Галина (е-mail : Galchonok05@yandex.ru)

Галина
#16

Обращались в агентство недвижимости СИТИ 495. Остались очень довольны. Продали 2-х комнатную квартиру на 1 этаже и купили 3-шку в том же районе. Большое спасибо риелтору Сергею Букову, который терпеливо подбирал нам квартиру, учитывая все наши требования и пожелания. Он профессионал своего дела, чуткий и внимательный человек. Рекомендую всем. Галина (е-mail : Galchonok05@yandex.ru)

Анна
#17

Я бы посоветовала Вам обратиться в http://allrielt.ru. Там очень удобно искать дома. Есть информация о каждом доме в Москве. Сама с помощью этого сайта быстро нашла себе квартиру.

Кира
#18

Лучше обратится к частному риэлтору. а не к фирме, так как он более надежный, могу посоветовать Любовь Борисовну Бятец телефон 8-915-109-93-62 , она мне во многом помогла с продажей дома, да и по выгодной цене помогла продать

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы