Гость
Статьи
Кто смотрел передачу …

Кто смотрел передачу про Вангу "-возвращение"

Кто смотрел "Ванга-возвращение"? Какая ваша оценка, реакция? Лично я в печали... Девочка-француженка сказала, что конец света будет в 2012 году((((( У меня депрессия теперь((((

Лика
101 ответ
Последний — Перейти
olya
#1

Тоже смотрела и тоже это меня немного расстроило.Хоть никогда особо серьезно ни к чему такому не относилась.

Ну что будет, то будет.

#2

Я посмотрела.. Тоже как-то жутко. Невольно приходится постоянно думать про 2012((

#3

Как сказал Задорнов, какой конец света в 2012, если у России в Сочи в 2014 году Олимпиада? С ума не сходите...

Гость
#4

Девочка сказала, что в 2012 будет взрыв. Может он неудачный будет. Корея, например, неудачно боеголовку испытает... Она же там что-то мутит в последнее время.

Ванга же сказала, что в 2016 солнце чужой планеты будет греть землю и придут люди с других планет. Но никого не тронут.

Сама я в это не верю. Просто слова передаю. Не расстраивайтесь.

#5

Никиты Бес-О-Гона на вас нету! ))

ЗЫ. Передача - за гранью добра и зла, во всех смыслах. ))

Гость
#6

Сам Бог ведает, а тут какие то бабки все знают - приравняли себя к Богам..будет конец тьме

Lawyer
#7
Эх

Как сказал Задорнов, какой конец света в 2012, если у России в Сочи в 2014 году Олимпиада? С ума не сходите...

Да, и ещё чемпионат мира по футболу в 2018!!!

Гость
#8

кому делать нечего пусть ждут конца, лично я не собираюсь прощаться, я только начну жить и всех переживу!

красные труселя
#9

ТОВАРИЩИ! спокойно!)) девочка сказала,про взрыв! а не про конец света! посмотрите,что в японии творится, для них это тоже своего рода конец света.

красные труселя
#10

далее: это Чертов НТВ))) гонят вечно пургу всякую, смешно прислушиваться и верить во все что они говорят. но я верю, Ванге. все остальное стала бы делить на 10) это все же шоу. и воспринимайте его именно как шоу.

Гость
#11

Девочки! Вы что??? Совсем уже зомбоящик вас накрыл?

Вся эта передача от начала до конца сплошное вранье, все притянуто за уши.

Воистину, имеют уши и не слышат!

Совсем уже мозги отключили? Вы бы хоть внимательно посмотрели и прислушались к тому, что там говорилось, сколько ерунды и откровенного вранья и подтасовки, а вы глаза вытаращили, е-мае, 2012 - ядерный взрыв!

С ума сошли уже!!!

красные труселя
#12

а вот в пришельцев с другой планеты верю. они и правда есть. вселенная безгранична и мы,увы, не одни. войны миров не будет, но знание о ком-то еще к нам придет((( вот это жуть будет для нашего мировозрения,мозга...науки. не хотела бы до этого дожить. сейчас полетят помидорки в меня. поэтому удаляюсь, это за гранью,сейчас спорить смысла нет.

Гость
#13

1.Даже вот пример: про девочку во Франции никто не знает, родители скрывают ото всех ее дар, чтобы не было шумихи. Однако в России, на НТВ, прям откуда-то про эту девочку прознали. Как так может быть?

2.В самом начале передачи предсказания постфактум, что конфликты на Востоке весной 2011, химический дождь (намек на Японию), однако показывают только видео Ванги, а говорит по-русски женщина, и это не дословный перевод ее слов. Позже ведь в передаче показывали интервью с Вангой, где она говорит и идет перевод. А в самом начале: видео Ванги, музыка, заглушающая ее слова и голос на русском, который якабы вещает!

Гость
#14

3. Девочка рассказывает про человека, похитившего ребенка. Ее спросили, чем он занимается (похититель). Мама на французском ее что-то спросила, девочка ответила ОДНО слово "Ви", те "Да". А переводчик выдает со слов МАМЫ, что похититель занимается мебелью, что у него бизнес связанный с мебелью.

Как это мама так определила по одному Ви? Или мама предсказатель? Ведь тогда она должна была спросить дочку: "Похититель ребенка связан с мебельным бизнесом?", чтобы получить ответ Да, не так ли???

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!!!

Гость
#15

Куча других нестыковок, просто все не запомнила.

И в итоге, что же девочка предсказала, где у нее дар?

Извинте, всякую непроверяемую чушь вроде: ребенок похитил светловолосый мужчина, связанный с меб бизнесом, который воозможно может причинить ей зло, и ребенка мать больше не увидит. Это и я могу предсказать, а вы мне верьте!!! А почему нет??? Как вы проверите врет она или нет???

Перед ней женщина хотя бы более точно сказала - ребенок в Сибири, а эта порола какую-то чушь.

Гость
#16

идет война светлых сил с темными, светлый мир неизбежно придет, а темные всячески изощряются и уже не знают чем народ пугать и приструнить

Гость
#17

люди все впитывают как губка и готовы заживо закопать себя, причем массово, не бред ли? прозомбировали всех со времен давних..

Гость
#18

А смысл этой передачи заключается ТОЛЬКО В ОДНОМ:

по последним соцопросам рейтинг медвепутов упал катастрофически. Им и надо вам мозги забить, чтобы вы на бардак в стране внимания не обращали, а грузились по другому поводу и лапки складывали - чего барахтаться, все равно в 2012 году ядерный взрыв - наследница Ванги предсказала!

Даже бабки на лавке мудрее рассуждают!

Гость
#19

Да, еще. Эта девочка говорит, что к ней приходят мертвые и рассказывают, что будет на след день, якобы таким образом она предсказывает будущее.

Тогда вопрос - неужели это настолько важно, что нужно предсказывать падение стакана ( о чем девочка уведомила мать за 2 минуты до происшествия)??? Неужели ничего важнее нет и ради этого к ней мертвые приходят?

Да чушшшшшшшь!!!!!!!!!!!

ЧелЛов
#20
Гость

Девочка сказала, что в 2012 будет взрыв. Может он неудачный будет. Корея, например, неудачно боеголовку испытает... Она же там что-то мутит в последнее время.

Ванга же сказала, что в 2016 солнце чужой планеты будет греть землю и придут люди с других планет. Но никого не тронут.

Сама я в это не верю. Просто слова передаю. Не расстраивайтесь.

Коллайдер андроновый ёбнет. Как пить дать ёбнет!!!

Они там на какую-то там максимальную мощность в конце 2012 собираются выйти.

ЧелЛов
#21

Я не досмотрел, чё там девочку то нашли пропавшую???

Лиличка
#22

НТВ нас за идиотов держат, и судя по теме автора не зря.

ЧелЛов
#23
Лиличка

НТВ нас за идиотов держат, и судя по теме автора не зря.

НТВ поносня, конечно, тут без вопросов.

ЧелЛов
#24
Гость

Да, еще. Эта девочка говорит, что к ней приходят мертвые и рассказывают, что будет на след день, якобы таким образом она предсказывает будущее.

Тогда вопрос - неужели это настолько важно, что нужно предсказывать падение стакана ( о чем девочка уведомила мать за 2 минуты до происшествия)??? Неужели ничего важнее нет и ради этого к ней мертвые приходят?

Да чушшшшшшшь!!!!!!!!!!!

Ну можа это просто в ее мозгу такие образы, а не мертвые на самом деле.

Гость
#25

24, ты веришь в ее "предсказания"?

ЧелЛов
#26
Гость

24, ты веришь в ее "предсказания"?

Да я не досмотрел. Я эту девочку не видел, переключил на что-то.

А Ванга так нормально напредсказывала, тока там вранья походу много, можно верить только тому что она говорит на видеокамеру. И то не всему потому что там ее просто реально доканывали дебильными вопросами.

Гость
#27
ЧелЛов

Я не досмотрел, чё там девочку то нашли пропавшую???

еще вопрос: история о пропаже реальная или мама - профактриса?

ЧелЛов
#28
ЧелЛов

Да я не досмотрел. Я эту девочку не видел, переключил на что-то.



А Ванга так нормально напредсказывала, тока там вранья походу много, можно верить только тому что она говорит на видеокамеру. И то не всему потому что там ее просто реально доканывали дебильными вопросами.

Я верю в возможность предсказания событий, но я не говорю конкретно что кто-то это делает безошибочно.

Чисто теоретически исходя из понимания устойчивости и колебательности систем, а все что есть вокруг это системы, предсказания безусловно возможны.

Жаконя
#29

Девочка действительно пропала, только вот ее эта мама или нет неизвестно.

#30

Дорогие мои, я больше 20 лет живу в Болгарии и, поверьте мне, никаких таких слов о конце света в 2012 году, Ванга не говорила, это просто не ее стиль.

То нас пугали всемирным потеплением, то нас пугают теперь концом света, а между тем жизнь, со всеми радостями и горестями, продолжается и лучше всего радоваться жизни и думать о хорошем, нежели верить в гадости и думать о них.

Курага
#31
Жаконя

Девочка действительно пропала, только вот ее эта мама или нет неизвестно.

((((

дурная передача была! нам мозги промывают!

Курага
#32

Ванге верю! Только про ее предсказания спецслужбы все скрывают

Курага
#33

задело, что еще в СССР испытания магов проводили и все подтвердили- человек может быть ясновидящим

Курага
#34

а над нами по МУЖИКИ СМЕЮТСЯ ЧТО МЫ В ПОРЧИ ВСЯКИЕ ВЕРИМ!

Все есть в реальности!

Гость
#35

блин, я конечно не удивлюсь наглости журналюг с нтв раздуть из трагедии шоу, но как же это гадко!

Просто один кадр поразил - ведущий говорит маме, мол, сейчас узнаем, что с вашим ребенком, а у мамы такое выражение лица мелькнуло, ну как-будто она сидит никого не трогает, а к ней тут пристают. Это прямо долю секунды было, мож кто и не заметил. Я после этого усомнилась, что это действительно мама, а не актриса.

Хотя мб я и ошибаюсь.

ЧелЛов
#36
Курага

а над нами по МУЖИКИ СМЕЮТСЯ ЧТО МЫ В ПОРЧИ ВСЯКИЕ ВЕРИМ!

Все есть в реальности!

Это просто в России инквизиции не было. Верили бы в вы в это, конечно.

Курага
#37
ЧелЛов

Курагаа над нами по МУЖИКИ СМЕЮТСЯ ЧТО МЫ В ПОРЧИ ВСЯКИЕ ВЕРИМ!

Все есть в реальности!

Это просто в России инквизиции не было. Верили бы в вы в это, конечно.

вы о чем????

все это правда!

Курага
#38
Гость

блин, я конечно не удивлюсь наглости журналюг с нтв раздуть из трагедии шоу, но как же это гадко!

Просто один кадр поразил - ведущий говорит маме, мол, сейчас узнаем, что с вашим ребенком, а у мамы такое выражение лица мелькнуло, ну как-будто она сидит никого не трогает, а к ней тут пристают. Это прямо долю секунды было, мож кто и не заметил. Я после этого усомнилась, что это действительно мама, а не актриса.

Хотя мб я и ошибаюсь.

непонятно мама себя вела

убыло что малышка сказала что девочка домой не вернется!

Cilena
#39

О, хорошо, что тема вышла. Народ, всё это полная брехня, от начала, до конца. Я свободно говорю по-французски и специально прислушивалась, что именно говорила эта девочка. Начнем с того, что ребенок отстает в развитии и говорит вообще что-то нечленораздельное. Когда ей показали фотку взрыва, папа её спросил, будет ли это, она сказала "да", когда же её спросили "когда", она ответила "не знаю". Не про какой 2012 год она вообще не говорила. Я сомневаюсь, что эта девочка вообще такие цифры знает. Переводчица была явно подставная от программы, во-первых, французский у неё на уровне первого года обучения, во-вторых, как тут уже сказали, на одно слово девочки, типа "да", она сочиняла целый рассказ. Девочка вообще не догоняла, что происходит, когда ей показали фотки пропавшей девочки, она спросила "это моя подружка?" и все время повторяла эту фразу. Ни о какой Сибири, мебели и всякой другой пурге она не говорила. Только, когда её спросили "а дядя злой", она ответила "да, злой" (по-моему, тоже наобум). Короче, это было шоу от начала и до конца. Я была в шоке, как можно так беспардонно лгать народу с центрального канала. Жуткие уроды. Уверена, что и мама подставная, и девочку какую-то левую привезли. Не верьте вообще никогда зомбоящику в России.

Телочка
#40
Гость

А смысл этой передачи заключается ТОЛЬКО В ОДНОМ:

по последним соцопросам рейтинг медвепутов упал катастрофически. Им и надо вам мозги забить, чтобы вы на бардак в стране внимания не обращали, а грузились по другому поводу и лапки складывали - чего барахтаться, все равно в 2012 году ядерный взрыв - наследница Ванги предсказала!

Даже бабки на лавке мудрее рассуждают!

+100000000000000

Гость
#41

Cilena

хоть еще один нормальный человек на ветке появился, а то одни сумасшедшие)))

курага
#42
Cilena

О, хорошо, что тема вышла. Народ, всё это полная брехня, от начала, до конца. Я свободно говорю по-французски и специально прислушивалась, что именно говорила эта девочка. Начнем с того, что ребенок отстает в развитии и говорит вообще что-то нечленораздельное. Когда ей показали фотку взрыва, папа её спросил, будет ли это, она сказала "да", когда же её спросили "когда", она ответила "не знаю". Не про какой 2012 год она вообще не говорила. Я сомневаюсь, что эта девочка вообще такие цифры знает. Переводчица была явно подставная от программы, во-первых, французский у неё на уровне первого года обучения, во-вторых, как тут уже сказали, на одно слово девочки, типа "да", она сочиняла целый рассказ. Девочка вообще не догоняла, что происходит, когда ей показали фотки пропавшей девочки, она спросила "это моя подружка?" и все время повторяла эту фразу. Ни о какой Сибири, мебели и всякой другой пурге она не говорила. Только, когда её спросили "а дядя злой", она ответила "да, злой" (по-моему, тоже наобум). Короче, это было шоу от начала и до конца. Я была в шоке, как можно так беспардонно лгать народу с центрального канала. Жуткие уроды. Уверена, что и мама подставная, и девочку какую-то левую привезли. Не верьте вообще никогда зомбоящику в России.

спасибо) будем знать!

курага
#43

короче, дурят нам головы!

Телочка
#44

И еще - почему-то обо всех "предсказаниях" мы узнаем постфактум. Если бы например прошлым летом кто-то сказал типа "вижу большую воду, много людей погибнет" и сначала бы все смеялись, а потом произошло бы то, что произошло, я бы более-менее еще в это поверила. А так... Все якобы было предсказано, только узнаем об этом уже когда все произошло))

Вообще я верю что есть некое информационное поле, с которого как бы можно считать, и это делают люди, но мы этого по телеку никогда не увидим и на общее обозрение такое не выставят, поверьте!))

Cilena
#45

Вот именно, ни один из наших хваленых экстрасенсов не предсказал землетрясение в Японии и аварию на атомной станции, а казалось бы, такие значимые события. Я верю в то, что есть сильные экстрасенсы, но их, от силы, один-два, и те работают на правительство, а не вещают в зомбоящике.

Телочка
#46

А правительство хранит эту великую тайну за семью печатями))) Пакуя чемоданчики))

Гость
#47

Долой медвепута

Гость
#48
Гость

Долой медвепута

Судя по новым правилам форума "долой" будет кто-то другой.....

Alesiasan
#49

Я в шоке от этого шоу. НТВ уже не знают на чем деньги делать. Ах нет, точнее знают, на слабоумии людей.

Ann
#50

После вчерашней передачи я не много впала в раздумья. Когда это Ванга у нас говорила,что будет конец света в 2012 году? Это было бы вообще не в неё стиле. Она привыкла всегда говорить всем не все,она не хотела что бы мир расстраивался раньше. Поэтому она не могла сказать такого на прямую.

А девочка вчерашняя не знаю подставной была или нет,но вот когда она говорила про тот взрыв что как бы он может быть. Конечно может. Но от него никто не умрет. Этих взрывов дофига и больше было. Куча была экспериментальных как до меня говорили.

В интернете тоже пишут,что нашли русскую девочку у которой дар Ванги. Ну и где эта девочка? Навыдумывают сказок,а мы потом размышляй над ними.

И вообще все предсказания не могут быть точными. Мир не предсказуем. Где вот у нас 3-я мировая война,а? А ведь Ванга предсказывала её в 2010 году.