Гость
Статьи
Мне говорят: "Ты …

Мне говорят: "Ты как мальчик"

Мне 20, подстриглась коротко, уже полгода как. Фигура у меня хорошая, многие завидуют, мальчишеская правда, худая, острые колени-локти, маленькая грудь.
Люблю носить юбки, ногти крашу, каблуки тоже иногда ношу, походка у меня "от бедра", как говорится.
Но мне уже четвертый человек говорит, что я "как мальчик". Отец говорит, из-за прически - "бегает тут пацанчик". Мой любимый человек сказал (мы уже не встречаемся), еще пара знакомых. Но почему?
Считаю себя женственной, одеваюсь женственно, веду себя вовсе не по-пацански. Неужели только из-за прически такие выводы? Но многие женщины имеют короткую прическу, однако, их никто мальчиком не называет...

злая Помидорка
17 ответов
Последний — Перейти
Анька-Встанька
#1

А я тоже с короткой стрижкой, стройная, но одежда в стиле: сапоги без каблуков (или кроссовки), джинсы, свитер (или коыта с капюшоном), возраст 27. Веду себя не шибко женственно. Только никто мне не говорил, что я как пацан, хотя я только этого и ожидаю. Но почему-то не говорят. Ну разве что папа в шутку назвал чуркой чумазой, когда я волосы и брови в черный цвет покрасила :)))

Гость
#2

То, как вы себя описали, и есть мальчишеская фигура. Плоская, безгрудая, худая, явно с узкими бедрами и плохо выраженной талией - и это вы называете хорошей фигурой? Жаль вас.

Вы явно не женственная, раз вам об этом говорят. А женственность - главное качество у теток.

гость
#3

многие девушки с короткими стрижками выглядят красиво и сексуально!

если вам нравится-ходите так!

Тля
#4

Вообще, без фото сложно сказать насколько вы женственно - не женственно выглядите.

Но если фигура и правда мальчишеская, то не стоило это подчеркивать еще и короткой стрижкой.

инга
#5

фото в студию, потом базар!

Анька-Встанька
#6

Гость 2, ну а что Автору делать, если у нее фигура плоская? Силикон чтоли вкачивать во все места? Уж лучше быть "мальчиком", чем куклой силиконовой. Просто она еще молодая совсем, может лет в 30-40, когда девушки с формами разжиреют, а такое часто случается, то она так и останется худая и будет очень выгодно смотреться среди сверсниц.

Автор, может быть Вам не хватает уверенности в себе или еще чего-то и Вы напоминаете скромного мальчика-подростка. Кстати меня лет в 13-14 называли пацаном, причем реально думали, что я пацан, это сейчас уже никто так не скажет. Попрет наружу вся женская сущность. И не в виде каблуков и ногтей, а что-то большее, что идет изнутри. Настанет еще Ваше время, это я как пацанка со стажем заявляю.

хлоя
#7

автор, а вы не ***?

Автор
#8

Нет, не ***. И даже не би.

Но отношения с парнями не складываются.

Мне и в школе говорили, что я пацанка, при наличии волос до попы, и платья.

Но почему? Почему?

Фото не дам. Да и не расскажет оно ничего. Внешность у меня обычная, не мужская и даже отдаленно не унисекс.

У меня большие глаза, пухлые губы.

Ну откуда у всех эта чертова мысль, что я как мальчик???

Гость
#10

чувствуют автор...в один день может и вы сами поймете)

та самая из дага
#12

самая красивая это я . мне все предлагают на опшения .а вы лохушки

та самая из дага
#13
Гость

чувствуют автор...в один день может и вы сами поймете)

урод

Лана
#14
Гость

чувствуют автор...в один день может и вы сами поймете)

хахахахаха)))))))))

Автор, может, фото без головы дадите? Фигуру посмотреть и как юбка на вас сидит. Что-то подозреваю, чего-то вы недоговариваете)

мишель
#15

нуу, так неинтересно обсуждение беспредметное! покажите фото хоть фигуры, а то почему почему? нам то не видно

Анжелика
#16

носите украшения!

Анжелика
#17
Гость

То, как вы себя описали, и есть мальчишеская фигура. Плоская, безгрудая, худая, явно с узкими бедрами и плохо выраженной талией - и это вы называете хорошей фигурой? Жаль вас.

Вы явно не женственная, раз вам об этом говорят. А женственность - главное качество у теток.

а что плохого в такой фигуре?? я тоже считаю что хорошая

Гость
#18

автор ,все кто так говорит - пленники стереотипов,не всем нужны патлы ,мини,каблуки.вам же не хочется быть заложницей чужого мнения,вы чувствуете себя хорошо в своем образе - это главное.

Юля
#19

у меня фигура унисекс но поведение и манеры как у ДАМЫ

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы