Гость
Статьи
Правда ли,что позорно …

Правда ли,что позорно носить иск. мех или кожу?

Если честно для меня это как то не принципиально. У меня нет ни одной сумки из нат. кожи. Во-первых я не вижу существенной разницы. Иск. кожа никогда у меня не пахнет,на вид очень неплохая и по цене …

Брокколи
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Няша
#51

Ха, о чем речь, убивать животных - это хорошо и правильно. Пока мы убиваем - мы люди.

Кейт
#52
Гость

Угу, а Вы знаете, сколько химии и отходов нефтепродуктов выбрасывается в окружающую среду при производстве искусственной коди и синтетического меха? Это вредит природе и соответственно животным намного хуже! А если корова пошла на убой, то не выкидывать же кожу, верно?

а сколько ядов выбрасывается в окр среду при дублении натуральной кожи? а сколько пастбищ нужно чтобы вырастить корм животным, и воды? а подошва у обуви из натуральной кожи как правило все равно из какой-нибудь резины сделана.

Мира
#53

Позорно носить натуральный мех!!!!
это не то что позорно - это грешно!!!!
ведь этим кто носит меха красоты не прибаляется, потомучто этим они спонсируют убийства животных!!!! Лучше носите искуственные вещи, те которые не причиняют никому боль и не уносят жизни!!!!
Как вы люди этого не можите понять, это элементарно!!!!!!
изучайте наполнители для пуховиков, тинсулейт новый теплый наполнитель лучше пуха! для обуви есть свпециальный материалл, который применяют в гидрокостюмах...Ведь человек это гуманное существо, и оно имеет свойства думать как сделать так , сделать что то лучше, относится ко всему гуманно!

Алина
#54

Я не ношу шубы. Никакие. Это по-моему ужас ужасный такое покупать - зверей безумно жалко. Есть несколько тёплых брендовых курток-пуховиков - мне хватает. Обувь с мехом тоже не ношу, есть правда одни кеды с искусственным мехом. Вообще кожаной обуви у меня не так много - сапоги не люблю, в основном ношу дорогие брендовые кеды из плотной ткани, искусственной замши или экокожи - многие со скрытым каблуком или стилизованы под ботиночки. Кожаные сумки тоже не люблю - чисто на ощупь - лучше что-то хотя бы стилизованное под текстиль. У многих брендов - Michael Kors, Gucci - есть сейчас такие модели. По теме статьи - мех это уже давно не показатель, хороший брендовый пуховик сейчас стоит дороже китайской норки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы