Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит недорогая фотосессия? (мне нужно 5 приличных фоток)

Желательно в купальнике на пляже, + одно типа портретного, + еще три какие нибудь)
То есть всего 5 фоток!
Где можно найти такого хорошего фотографа и сколько стоит такая фотосессия?
Буду ли я красивая на этих фото? Если я ни них не понравлюсь себе - я имею право не заплатить ему (мне не нужны фото где я жирная и некрасивая)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, если вы действительно жирная и некрасивая - то вам поможет только фотошоп ))))))

Катка
#2

Вика, +10000000))))))))))))))))))))))))

#3

смотря какой фотограф, где сессия будет проходить в студии или пленэр. Какие эффекты хотите получить на выходе. Так же оборудование оборудование, которое будет использовано (может быть у него есть свое или надо будет брать на прокат). Минимальный заказ. И конечно же время которое на Вас потратят. Вобще обо все надо заранее обговаривать. Так вобще цены у нас где от от 1000 рэ за час до бесконечности

Вика
#4

ну а если по теме, насколько я знаю, фотосессию из 5 фоток вам никто делать не будет. Слишком много забот для фотографа - забронировать студию, выставить свет, фон и т.д.

Как правило, продолжительность фотосессии это 1 - 2 часа и более. На выходе около 25 (и более) хороших фото. Цена от 4000 руб и более.

Фотографы обрабатывают фото ещё кстати.

Посмотрите скидки на kuponator.ru, там должны быть фотосессии тоже.

Гость
#5

Город какой?

М.
#6

3, что такое пленэр?

#7
М.

3, что такое пленэр?

фотосессия на открытом воздухе

Гость
#8
Катка

Вика, +10000000))))))))))))))))))))))))

Ну я симпотична) Мне 24, у меня совсем мало лишнего веса (его почти не видно) Рост 170 вес 63.

Гость
#9

8 это Я автор!)))

Автор
#10

А как боротся с скованностью? Я ОЧЕНЬ боюсь камеры! прям панически(

Подруга
#11

Автор, можете спросить у этого фотографа: 8-926-180-69-76

#12
Автор

А как боротся с скованностью? Я ОЧЕНЬ боюсь камеры! прям панически(

Тренируйтесь перед зеркалом, что ли для начала. Будите перед камерой тупить, на фотах будет в глаза кидаться. Нелепое выражение лица, положения тела и особенно рук)))

Гость
#13
Гость

Ну я симпотична) Мне 24, у меня совсем мало лишнего веса (его почти не видно) Рост 170 вес 63.

Не льстите себе у Вас не мало лишнего веса...а фотографии все визуально еще больше увеличивают...

лера
#14

Из маленькой, полненькой, не симпотичный моей знакомой ее знакомый фотограф, без участия фотошопа, нафоткал 3 фотки где она красавица.. Талант не пропьешь, либо вам повезет с профи либо нет

Гость
#15
Гость

Не льстите себе у Вас не мало лишнего веса...а фотографии все визуально еще больше увеличивают...

+ 100000000000

170 на 63 даааааа, у Вас минимум 5 кг лишку ато и все 10.

Динулечка
#16

На СЗ что ль выставить хотите?)))))

#17

Ну от 1.5 до 2 тыс. р)Вы можете попросить фотографа убрать какие-нибудь дефекты)

И не бойтесь камеры)Мм...может чуть выпить для раскованности?Только чуть-чуть)

Алла
#18

Могу посоветовать фотографа - Хоружую Евгению. Вот её сайт www.Future-photo.ru

Красивые фотографии у неё получаются, интересные места предлагает.

Елена
#19

Есть на примете один фотограф, сама делала у него снимки, осталась безумно довольна! Цены небольшие на наше время, 1000 руб съемка и от 700 до 1600 стоит студия, вы проводите целый день на студии, Фотосессия проходит в воскресенье. Фотограф шикарный и вы не пожалеете. Его номер телефона 8-964-767-81-93 Миша. Звоните и получите отличные фотографии👍

Елена
#20

Есть на примете один фотограф, сама делала у него снимки, осталась безумно довольна! Цены небольшие на наше время, 1000 руб съемка и от 700 до 1600 стоит студия, вы проводите целый день на студии, Фотосессия проходит в воскресенье. Фотограф шикарный и вы не пожалеете. Его номер телефона 8-964-767-81-93 Миша. Звоните и получите отличные фотографии👍

http://vk.com/otoidem это его группа

http://vk.com/id203963967 а это ссылка на его страницу в контакте

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема