Гость
Статьи
Как вернуть купленный …

Как вернуть купленный купон в Groupon.ru

Кто-нибудь знает можно ли вернуть купленный купон??
Купила на оформление финской визы 2 купона по 250р, передумали делать.
Акция продлится до ноября.
Насколько я знаю, купив в магазине вещь вы можете вернуть ее без объяснения причин в течение скольких-то дней.
А как защищены интересы покупателя в интернете??Кто-нибудь знает?

Marina
22 ответа
Последний — Перейти
Наташенька
#1

можно написать в техподдержку, там должны вернуть все до копейки)

Гость
#2

там же написанно вернуть купон нельзя!

Marina
#3

мало ли что написано!!Я это видела.

Но как по закону?Могу я вернуть?

Они мне тоже написали, мол написано там-то, читайте.

По их нельзя, а по закону?

Ника
#4

а акции ммм не хотите вернуть мавроди?))))))))))))))

с той же оперы: Купон-групон,лохотрон)))

Bisssscuit
#5

Групон не возвращает деньги, если вы передумали. Можете судиться, закон на вашей стороне, но из-за 500 руб ...

У меня был такой случай - перепродала через инет

Гость
#6

так продайте кому-нибудь! я вчера как раз про эту акцию читала, быстро и без проблем делают мультивизу визу на 30 дней и не надо никаких посещений консульств.

Marina
#7

да-да......она самая.

Никому не надо????

у меня 2 купона.

город- Санкт-Петербург

гость
#8

напишите на техподдержку

Гость
#9

Да можно вернуть, мне уже несколько раз возвращали и в групоне, и в биглионе

Маруся
#10
Гость

так продайте кому-нибудь! я вчера как раз про эту акцию читала, быстро и без проблем делают мультивизу визу на 30 дней и не надо никаких посещений консульств.

Мультивизу и на год сейчас сделать не проблема без всяких купонов.

я не автор
#11

эти купоны бесплатно на бумбейте дают

и вообще это развод какой-то, я складывала стоимость визы, страховки, купона и т.д. - дешевле в фирму типа вип-карта сходить и тебе все сделают и дешевле выйдет.

я не автор
#12

а не, не на бумбейте, на скидка есть

Кочерыжка
#13

групон возвращает деньги на баланс, в личном кабинете. Напишите им письмо, укажите номер купона и все. Я так возвращала несколько раз. Проблем не было

Marina
#14
Кочерыжка

групон возвращает деньги на баланс, в личном кабинете. Напишите им письмо, укажите номер купона и все. Я так возвращала несколько раз. Проблем не было

Скажите, а что вы в причине возврата писали??

Они ответили, что деньги возвращают в случае обоснованных претензий к акции.

makas_39
#15

"А я сам удовольствием пользуюсь купонаторами! Особенно мне нравяться бесплатные акции!!! И даже телефон купил со скидкой в 50% и все без всякого обмана!!!

makas_39
#16

А зачем вы все зациклились на групон, ведь купонаторов такое множество, выбери себе другой по нраву и возвращать ничего не придется!!!

#17

А какие посоветуете, я вот хочу поучаствовать в акциях, но пока себе не подобрала?

Гость
#18

Слушайте, посоветуйте нормальный сайт купонов. Хочу приобрести курс английского, он есть на сайте. Есть сайт со львом, есть с дракончиком, что-то вроде купоклуб... Что думаете? У кого какой опыт?

Гузель
#19

У нас это только начинается все!! Я сама из Уфы, вот нашла у нас сайт, который продате еще и товар, все остальные продают только услугу со скидками. А я на kuponrb.ru купила ножи себе керамические, они там 1600р. это получится столько же, если в Москве покупать а потом доставка... В общем пока работаю добросовестно, не знаю как будет дальше. Мне понравилось. Все кто из уфы, советую посмотреть!!

Миа
#20

Всем привет!

Я возвращала купоны без проблем, причем Групон делает возврат средств на баланс достаточно быстро. Пишете в службу поддержки, описываете проблему, и если купон еще не был использован, и не истек его срок - все будет в порядке.

Елена
#21

А что делать если срок акции прошел, но у меня не было возможности воспользоваться купоном, сумма не маленькая...помогите, как вернуть деньги с Групона?

ольга
#22

"Добрый день.Купили на сайте групон купон на турбазу. Записались в декабре на 31 января на отдых,позвонив и отправив смс с номером купона,датой заезда и т.д. Сегодня решила позвонить,перед поездкой все уточнить, а мне говорят что мы не записаны!! Как так?? у нас в се запланировано,день рождение,встреча с друзьями,как быть? куда жаловаться?? "

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема