Гость
Статьи
дадут ли кридит в …

дадут ли кридит в сбербанке на 20 тыс.рублей,если я официально не работаю

Я работаю как самостоятельный фотограф и поэтому банку никакие справки о доходах предоставить не смогу...
Мне нужен кредит совсем не большой на 20 т.р. а может и на 15. Кредитной истории нет, до этого ни разу не брала. Мне 22 года. Какие шансы?
вообще кто в курсе как дает ли Сбербанк такие маленькие кредиты и какой будет срок его погашения?
И вообще где проще получить кредит на такую сумму, какой проверенный банк вы посоветуете?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официально неработающим в Сбербанке кредит не дают.

LaDyBird
#2

Попробуйте взять кредит, кто работает. Родные, друзья.

гость
#3

может в альфа-банке проще?

гость
#5

мой вам совет. конечно, не очень хорошо такие советы давать, но все же. воспользуйтесь экспресс кредитом любого банка, которые есть при крупных магазинах. легче дают, если не наличными брать, а кредиткой. про работу просто наврите. только не надо придумывать, что вы там генеральный директор лукойла. достаточно будет, если вы допустим работаете секретарем в компании ооо "пересвет" (как вариант), зарплату дайте себе средненькую и вроде как работаете там уже 2-3 года. на сумму, которую вы просите, вас особо и проверять не будут. и не надо нигде честно признаваться, что не работаете, никто кредита не даст. вот. сама так брала несколько раз

авШЕП
#6

крИдит не дадут

гость
#7
гость

мой вам совет. конечно, не очень хорошо такие советы давать, но все же. воспользуйтесь экспресс кредитом любого банка, которые есть при крупных магазинах. легче дают, если не наличными брать, а кредиткой. про работу просто наврите. только не надо придумывать, что вы там генеральный директор лукойла. достаточно будет, если вы допустим работаете секретарем в компании ооо "пересвет" (как вариант), зарплату дайте себе средненькую и вроде как работаете там уже 2-3 года. на сумму, которую вы просите, вас особо и проверять не будут. и не надо нигде честно признаваться, что не работаете, никто кредита не даст. вот. сама так брала несколько раз

это какие? В магните есть? у нас в городе самый крупный-только он. А как погашать потом этот кредит за какой срок?

Гость
#8

Автор, одолжите деньги у родственников\друзей, нафик связываться с банками, обдерут!

гость
#9
гость

это какие? В магните есть? у нас в городе самый крупный-только он. А как погашать потом этот кредит за какой срок?

я не знаю из какого вы города. я говорю сейчас про Москву. а что в вашем городе крупного есть, я не знаю. попробуйте в разных, не бойтесь отказов, ничего страшного в этом нет. где-нибудь обязательно повезет

гость
#10

и еще совет. лучше всего делать это в выходные или в конце рабочего дня, когда сложно позвонить работодателю и проверить, а работаете ли вы там или нет. и заранее придумайте, как называется ваша организация, ее адрес, телефон, контактное лицо. выдумывайте все из головы, не бойтесь

Brume
#11

Нет, не дадут.

Гость
#12

экспресс кредиты - это жуть,там переплаты нереальные,но если выхода нет...

Гость
#13

Срочно зайдите в тему Нужны советы срочно!

Кнопка
#14

крИдит дадут в руБЛЯхах , а их в магазине могут не принять.

Г-н Уилсон Стивенсона
#15

Гарантированные кредиты, займы, кредитования студентов, плохих кредитов, ни кредитов проверки кредитоспособности, необеспеченные кредиты, потребительские кредиты, выплаты жалованья кредиты, гарантом кредитов, кредитный союз кредитов, плохой кредитной необеспеченных кредитов. Мы предлагаем кредиты в пределах от минимального размера $ 1,200.00 на максимальную сумму в $ 2,000,000.00 с процентной ставкой ниже, чем на 3%. Наши кредиты хорошо застрахованы и нам остается только заниматься серьезными лицами. Заявители возраст должен быть выше 20.

Заинтересованные заявителя будет необходимо заполнить форму кредитной заявки ниже.

(1) Полное имя:

(2) Постоянный адрес:

(3) Секс & Возраст:

(4) Род занятий:

(5) Страна:

(6) Необходимое количество:

(7) займа Продолжительность:

(8) Ежемесячный доход

(9) Действительно Телефон / Факс

(10) Цель поиска кредита:

Заполните приведенную выше информацию и вернуться к нам, чтобы мы могли приступить к обработке желаемый кредит.

E-mail: info.unicredit011@gmail.com

Примечание: Мы только заниматься серьезными лицами ...

С уважением,

Г-н Уилсон Стивенсона.

Генеральный консультант.

Г-н Уилсон Стивенсона
#16

Гарантированные кредиты, займы, кредитования студентов, плохих кредитов, ни кредитов проверки кредитоспособности, необеспеченные кредиты, потребительские кредиты, выплаты жалованья кредиты, гарантом кредитов, кредитный союз кредитов, плохой кредитной необеспеченных кредитов. Мы предлагаем кредиты в пределах от минимального размера $ 1,200.00 на максимальную сумму в $ 2,000,000.00 с процентной ставкой ниже, чем на 3%. Наши кредиты хорошо застрахованы и нам остается только заниматься серьезными лицами. Заявители возраст должен быть выше 20.

Заинтересованные заявителя будет необходимо заполнить форму кредитной заявки ниже.

(1) Полное имя:

(2) Постоянный адрес:

(3) Секс & Возраст:

(4) Род занятий:

(5) Страна:

(6) Необходимое количество:

(7) займа Продолжительность:

(8) Ежемесячный доход

(9) Действительно Телефон / Факс

(10) Цель поиска кредита:

Заполните приведенную выше информацию и вернуться к нам, чтобы мы могли приступить к обработке желаемый кредит.

E-mail: info.unicredit011@gmail.com

Примечание: Мы только заниматься серьезными лицами ...

С уважением,

Г-н Уилсон Стивенсона.

Генеральный консультант.

Роман
#17

если я уже взял кридит телефон мне могут дать еще один кридит или нет

татьяна
#18

Бред везде дают деньги без справок с одним паспортом.

Швагирь Игорь Михайлович
#19
гость

Я работаю как самостоятельный фотограф и поэтому банку никакие справки о доходах предоставить не смогу...
Мне нужен кредит совсем не большой на 20 т.р. а может и на 15. Кредитной истории нет, до этого ни разу не брала. Мне 22 года. Какие шансы?
вообще кто в курсе как дает ли Сбербанк такие маленькие кредиты и какой будет срок его погашения?
И вообще где проще получить кредит на такую сумму, какой проверенный банк вы посоветуете?

ш

Швагирь Игорь Михайлович
#20

Не работаю, судим, где взять 20тыс

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем