Гость
Статьи
Самое сексуальное имя …

Самое сексуальное имя - Ангелина. Согласны?

По-моему звучит супер.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Влад
#51
Глеб

Н.Т.анжелина да

ангелина нетНу Анжелина считаеться сексуальным именем только из-за его обладательницы Анжелины Джоли, и с ней же осациируеться. Прослався сейчас какая-нибудь сексапильная красотка - Ангелина, так сразу имя начнёт казаться сексуальным. Смотрел как-то передачу, где один чувак говорил что имя Брук очень сексуальное, потому что ему нравяться горячие актрисы с этим именем. Фу! А меня от имени Брук тошнит.

Кстати, знаю одну Ангелину - очень эротичная девушка

Не знаю, мне лично Ангелина нравится больше чем Анжелина. Если говорить о сексуальности, то это эдакая мягкая, женственная сексуальность, но не как не агрессивная, поетому далеко не всем парням нравиться, так как в наше время в женщинах женские качества перестали цениться, большинству сейчас нравятся стервозные, грубые и агрессивные. Блин, не знаю, у меня такие особых чувств не вызывают, я ниразу не влюблялся не в "леди-вамп" ни в другой стервозный образ, так как в них не вижу главного - женственности! А без этого это уже не женщина а мужик в юбке получаеться. Поетому признаюсь честно - Ангелина мне нравиться больше чем другие формы этого имени, типа Анжела и Анжелина. Так как Ангелина мне кажеться действительно Ангелом, женственным, милым, невинным и ласковым, как я и люблю :) А Анжелина - конечно страстной жгучей, но грубоватой сучкой), терпеть не могу в женщинах проявлений мужских качеств

Гость
#52

мне очень нравится это имя только для звезды а в сексе вообще отпад

Ангелина
#53

Не знаю насчёт имени, но меня лично всегда все парни считали сексуальной, даже те кому я не нравилась, даже те кого я раздражала

Арчи
#54

Согласен, это ещё от обладательницы зависит. Я раньше к имени Ангелина был равнодушен, пока не начал встречаться с одной из его носительниц, она что внешне, что характером, и особенно в постели(!!!!!) - чистый секс! Теперь вот когда это имя слышу начинаю возбуждаться...

Что касаеца куриц которые считают это имя колхозным, скажу вам - завидуют молча! Такое имя только с дворянкам ассоциируется!))

Ангелинка)))
#55

Ангелина самое классное имя а елены маши даши пенелопа вообще имя коровье АНГЕЛИНОЧКИ ВЫ СУПЕР НАШЕ ИМЯ САМОЕ САМОЕ

Ангелинка)))
#56

все вали раи зины тани маши сельско-колхозные а АНГЕЛИНА-самое САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ И ЕСЛИ ОНО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ХОТЯ БЫ ВЫРАЖАЙТЕСЬ ЦЕНЗУРНО

Ангелина
#57

Ангелины самые лучшие

Ангелина
#58

Ангелины всегда добиваются что хотят Они просто лучшие Кто самной согласен

Ангелина
#59

кто не согласен что ангелина имя самое лучшее

Ангелина
#60

в смысле

Гость
#61

Видать по всему что сидящим тут Ангелинам,не хватает мозгов,один желатин сидит и строчит,больше темы не нашлось,а про идеи вообще нужно тут молчать,чем думаете курицы тем и пишите,При чем тут имя,если человек гевницо,красивее от этого не станет ни одна Ангелина,а еще ваши требование возмущаю типа: ну скажите что Ангелина сексуальная?Ну прежде сказать надо взглянуть что там за чудо,пощупать а на вашу брехню только мухи повиснут.

Доминика
#62

имя не ахти - колхозное, особенно если говорить с характерным южным г. сразу вспоминается Верка Сердючка и её помощница Геля.

Гость
#63
Доминика

имя не ахти - колхозное, особенно если говорить с характерным южным г. сразу вспоминается Верка Сердючка и её помощница Геля.

Вот слово колхозное, просто убивает, В КАКОМ МЕСТЕ?? я хоть и не Ангелина, и вообще мне на это имя пофиг, но в каком месте оно колхоное?? Напротив изысканное, а Геля, это уже другая тема. Расширте свой кругозор. Быдляцкие суждения у вас.

Гость
#64
Доминика

имя не ахти - колхозное, особенно если говорить с характерным южным г. сразу вспоминается Верка Сердючка и её помощница Геля.

Вот слово колхозное, просто убивает, В КАКОМ МЕСТЕ?? я хоть и не Ангелина, и вообще мне на это имя пофиг, но в каком месте оно колхоное?? Напротив изысканное, а Геля, это уже другая тема. Расширте свой кругозор. Быдляцкие суждения у вас.

Гость
#65

Имя красивое. А что насчет сексуальности - так это уже от обладательницы зависит.

Ариана
#68
фи

Ангелина -нет! Кортко - Ангела....буеее И с чего ты взяла это автор??И вообще не бывает сексуального имени, сексуально можно выглядеть.

Вообще то ,коротко имя Ангелина-это Аля.Лично мне это имя нравится и это не вульгарно,как говорят некоторые.Это имя довольно редкое,а обычные имена как Катя,Света,Оля,Маша,Вика и т.д. уже задолбали. С кем ни познакомся на каждом углу люди с такими именами. Нет никакой фантазии.

хлебало начищу
#69
Сли

Ангелина - Колхозное имя)))

ты ***?? щас хлебало начищу

мёд
#70
АНГЕЛИНА

Ангелина - имя редкое. Я обладательница этого имени и горжусь этим. Кому не нравится, прошу выражаться цензурно!

ну вот, адекватный человек💋💋💋💋

Гость
#71

Звучит красиво, но кто будет по полному имени звать? Будут звать Гелей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем