Гость
Статьи
Маленькая просьба к …

Маленькая просьба к остроумным

Я довольно высокая девушка.Существуют ,как известно ,не очень умные люди,которые любят с серьезным видом подколоть:а какой у тебя рост? Хочу попросить вас придумать какой-нибудь остроумный ответ. Не советуйте пожалуйста не обращать внимания или называть свой рост,спрашивают всегда с подколкой.
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не смотрите НТВ
#51
солнышко
Сообщение было удалено
тоже хотела так написать.

Ну, если честно, то вобще проблемы не вижу- ответить сколько есть и все. Есть подруга 1,84 ростом. как-то нормально она про свой рост отвечает, никто ее хадеть и не пытается
не смотрите НТВ
#52
задеть
не смотрите НТВ
#53
еще есть очень коректный вариант ответа: "А вы с какой целью интересуетесь?" он, кстати, подойдет и для вопросов из серии "почему замуж не выходишь", "когда родишь" и т.д.
Гость
#54
спросят, какой рост, отвечайте: ну, такой - вверху твою лысину хорошо видно
Автор
#55
не смотрите НТВ
Сообщение было удалено
Ваши подруги отвечают,я не отвечаю.Не нужно давать мне эти советы.
Автор
#56
Что за чушь?Я пишу,что именно эти знакомые (а конечно не все подряд) норовят задеть,а вы все равно одно и то же мне пишите.
Автор
#57
Спасибо всем,кто написал по теме.
Рупрeхт
#58
А у нас в детстве после вопроса о росте говорили - хорошая палка гoвно мешать. Ха-ха.
Форум: Развлечения
Всего: 79 507 тем
Новые темы за все время: 79 507 тем
Популярные темы за все время: 41 834 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова