Гость
Статьи
В каком возрасте уже …

В каком возрасте уже "стыдно" ходить по клубам?

Мне 35 есть МЧ, но вот подруга зовет нас в ночной клуб отдохнуть. Но я в таких заведениях очень давно не была, да и не комильфо наверное в таком возрасте по дискотекам ходить, что скажете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

комильфо, комильфо

Гость
#2

наверное это зависит от того, насколько у вас получится вписаться ) насколько в тему прикид и вообще внешний вид ))))

Секси внучка
#3

до того возраста пока одышка мучить не будит(((

Гость
#4

2, правильно!

а с соответствующим прикидом можно мне кажется до 50 лет (конечно в нормальный клуб сходить, а не на школьную дискотеку)

ну а если вы совсем тетя-мотя, то наверно не стоит

Гость
#5

Не слушайте никого. Вы в клуб пойдёте себя развлекать и плевать вам, что и кто о вашем возрасте подумает.

#6

что значит "стыдно?" Если бы я увидела 50-ти летнюю, ухоженную и хорошо одетую женщину в клубе-я бы только порадовалась за нее, ни в коем случае не обсуждала. Какая вообще разница кто что подумает? Главное-как человек ощущает себя и выглядит. А совсем"тетенек", как тут выразились, в нормальный клуб и не пустят)) Я вообще не понимаю, откуда эти стереотипы по поводу возраста? Это вообще не важно..

#7

ЭЭЭ, клубы вообще-то рзные бывают, необязательно же к мажорам или малолеткам переться.

Гость
#8
Гость

Не слушайте никого. Вы в клуб пойдёте себя развлекать и плевать вам, что и кто о вашем возрасте подумает.

если человек задал вопрос, значит опасается дискомфорта и "никого не слушайте" явно не прокатит

Гость
#9
SubZero

ЭЭЭ, клубы вообще-то рзные бывают, необязательно же к мажорам или малолеткам переться.

Абсолютно точно.. есть клубы очень даже цивильные и не для малолеток обкуренных, у них банально просто денег на них не хватит.

Я могу с компанией в клуб пойти, мне 47 лет

Гость
#10
Гость

если человек задал вопрос, значит опасается дискомфорта и "никого не слушайте" явно не прокатит

Вот я на заданный автором вопрос и отвечаю))

Фреедом
#11

Если с друзьями, вообсче неважно. Смотря зачем вы там. Если познакомится - в России мне было бы стремно:) Здесь, у нас в Нью Ёкре, кто толко не ходит. Мне 34, я шучу, что у меня последний сезон:)

Гостья
#12

не знаю с какого возраста стыдно,но мне что-то в 22 уже надоели ночные клубы.

#13
Гостья

не знаю с какого возраста стыдно,но мне что-то в 22 уже надоели ночные клубы.

мне тоже где то в 22 надоели клубы,сейчас мне 28 и меня опять туда тянет

Автор с соседней ветки
#14

Нет такого возраста.))

Фасоль
#15

Да-да. Бывают тети в клубах, которым всего за 30, но они очень полные и, поэтому и одеться по-клубному у них не получается, и не вписываются они никак в таких заведениях. Впечатляюще. В негативном смысле.

А иной раз 45-летняя тетя, стройная, ухоженная такие фертиля выдает, такая пластика... Что даже публика вся у их ног.

#16

Я хожу))) хоть и тетя Мотя,но мне по барабану,я танцевать люблю

ш
#17

бцоуфапг

Юля
#19

мне мама сказала что мне 24 до 25 и все, не впишусь да и она в таком возрасте меня не отпускает, и говорит у меня парня нету. А где знаокмится если в клуб не пойти-тоже вероятно что найду парня.

кошка
#22

хочу сказать, как работник клуба, что взрослые посетители гораздо важнее клубу. они ходят редко, но заказывают больше. молодежь один коктейль будут всю ночь цедить и цаевые не оставят. а богатый дядя или тетя гуляет так гуляет. ходите хоть в 70 лет , если вы богатый то впишитесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем