Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы пользуетесь в повседневности сотовым? Сколько обычно кладете?

Я пользуюсь им редко.
Только в крайнем случае.
Хочу отказаться совсем.
В основном, использую как часы, будильник, календарь, калькулятор и напоминания.
На 3 месяца хватает 100 р, причем у меня очень дорогой тариф: 1 мин - 2 р

Боюсь, откажусь - на меня будут смотреть как на нищую и несовременную

Анжелика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, что у вас нет ни друзей, ни парня, и вы ни с кем не созваниваетесь.

Мое имя
#2

мне на день то 100 рублей не хватает обычно

:)

#3

у меня тоже так, причем 2 телефона. 100 рублей в 2-3 месяца - максимум. Никому не звоню, только если в поездке в инет выхожу.

Лекси
#4

кошмар...

Лекси
#5

а у вас есть друзья, родители, мч? вы работаете? услугами такси пользуетесь? дикость какая-то - отказаться от телефона... еще от прокладок с тампонами откажитесь...

Белочк@
#6

Дофига уходит ну в основном по работе, в день от 100до....., а так по выходным рублей 50, когда как

#7

а, еще дома выключаю звук, чтоб не отвечать на звонки) Когда вижу что муж звонил - перезваниваю)

Яна
#8

Могу день вообще о нем забыть,а бывает что целыми днями звонки,мне что то надо или наоборот меня ищут). Но я от него не слишком зависима. Болтать много по нему не люблю,все только по делу. Больше использую как будильник,часы,калькулятор и конечно же МП 3 плеер)

#9

как рублей 300 полгода назад положила, точней купила номер, так все кончится не могут, первые 2 месяца шли бонусы ещё денежные в общей сложности рублей на 100 чтоли... Причем звоню и родителям и детям и мужу и друзьям. Но у меня ещё есть стационарный телефон без лимита. и я им гораздо чаще пользуюсь если знаю точно где нужный мне человек и если там есть тоже стационар.

Гость
#10

мне 100 р хватает на месяц,телефоном пользуюсь редко, все друзья есть в аське,скайпе,дешевле

Гость
#11
Лекси

а у вас есть друзья, родители, мч? вы работаете? услугами такси пользуетесь? дикость какая-то - отказаться от телефона... еще от прокладок с тампонами откажитесь...

Ваш текст

дикость не знать,что такое скайп,у меня даже у деда он есть

#12

а я просто болтать не люблю, по скайпу тока с мужем переписываюсь))

#13

рублей 500 в месяц наверное, точно не скажу..

Гость
#14

у меня тариф олайт, уже 7 с половиной лет им пользуюсь, сейчас трачу от 800 до 1200 в мес.

Гузель
#15

Сотовый очень вреден. Поэтому у меня он обычно в "режиме полета", то есть сигнал выключен. Включаю максимум на часа два в день. Кладу копейки, 50 рублей на 3 месяца.

Гузель
#16
Гость

мне 100 р хватает на месяц,телефоном пользуюсь редко, все друзья есть в аське,скайпе,дешевле

+ 10000000 Вот именно!

Лекси
#17
Гость

мне 100 р хватает на месяц,телефоном пользуюсь редко, все друзья есть в аське,скайпе,дешевле

Мне все равно не понятно! Ведь чтоб поговорить с друзьями в аське, скайпе - это надо быть дома, в сети. Я не верю, что молодой работающий человек может быть все время дома! Либо висеть с мобильного - что трижды дорого. Как вы договариваетесь о встречах, предупреждаете об опозданиях?

Лариса
#18
Гузель

Сотовый очень вреден. Поэтому у меня он обычно в "режиме полета", то есть сигнал выключен. Включаю максимум на часа два в день. Кладу копейки, 50 рублей на 3 месяца.

Ваш текст

Свою несостоятельность глупо объяснять вредностью сотового))))))

Женщина с веслом
#19

Я обычно 1000 кладу и забываю про это. На сколько ее хватает, даже и не знаю. Говорю обычно две-три минуты, потому как больше мне не нужно. Хотя с сестрой могу и подольше потрепаться.

Гость
#20
Лариса

Свою несостоятельность глупо объяснять вредностью сотового))))))

О какой ещё несостоятельности вы говорите? Это типа вы себе такой комплиментик делаете, да? Мне 50 рублей тоже на 3 месяца хватит. Причём чаще всего звонят мне, а я очень редко пользуюсь телефоном, только при крайней необходимости и когда рядом нет стационарного телефона.

жаль
#21

анжелика, да вам к психологу нужно. налицо- заниженная самооценка!

Мари
#22

В наше время отказаться от мобильного?! Ну тогда дорога прямая в монастырь. Неужели действительно не с кем разговаривать?

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 492 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы