Гость
Статьи
Если я читаю книги на …

Если я читаю книги на английском,лишь иногда заглядывая в словарь,это значит у меня какой уровень?

Медиате?
А если по системе ТОЕФЛ то это какой у меня примерно уровень???говорю вообще плохо((Но читаю и все понимаю! А вот на слух разбираю не очень то...
спасибо)

Диляра
11 ответов
Последний — Перейти
Salt wheel
#1

значит уровень - читаю со словарем

Верунчик
#2

Beginner, не выше

Зефиры и амуры
#3

Смотря какие книги, адаптированные/нет, уровень какой.

#4

http://en.wikipedia.org/wiki/Common_European_Framework_of_Re​ference_for_Languages

Диляра
#5
Зефиры и амуры

Смотря какие книги, адаптированные/нет, уровень какой.

Twillight )) не адапрированная) Очень захватывает, понимаю все, в словарь заглядываю один раз за страницу.

Гость
#6

А зачем в словарь заглядываете? Если одно слова на странице, то разве по смыслу не понятно о чем там? В словарь надо заглядывать, когда слово часто повторяется, а вы его так и не понимаете.

Гость
#7

А как с газетами, колонки с политикой и эконимикой тоже всё понимаете?

Duma
#8

пройдите тест - узнаете. уровень складывается комплексно, из грамматики, чтения, понимания, аудирования, разговорного. в нете покопайтесь, сейчас много тестов он-лайн. вполне возможна ситуация, когда чел хорошо понимает и говорит, но написать слово не может.

anonymus
#9

хотите повысить английский - читайте серьезную литературу, а не twilight. там язык на уровне младшей школы

шащкы
#10

я египтянин и пребадаватель английского языка ёсли кто то хочит сомной обшаться по англискому тхис мы емаил мшащкы291@яхоо.цом мы фаце боок мшащкы291@яхоо.цом

шащкы
#11

мшащкы291@яхоо.цом

Форум: Развлечения
Всего: 41 619 тем
Новые темы за все время: 32 568 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем