Гость
Статьи
Если бы была машина …

Если бы была машина времени...

В какую эпоху вы бы отправились? С учетом конечно что на один день вы станете некоторым участником тех событий,а не просто наблюдатель

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Во времена Пушкина - балов, дуэлей, стихов, страстей, пышных платьев)))) Или на 3,5 года назад, чтобы изменить 1 день...

Верооко
#2

Самое разумное (поднимаю вверх палец!) отправиться на 10 лет вперед в будущее и посмотреть на СВОЮ собственную жизнь. И посмотрев на нее, и вернувшись назад, устранить все те минусы, которые могут привести к той жизни, которую увидел. Ну это если не понравится увиденное.

#3

посмотрел бы, как на самом деле были построены пирамиды.

онемечивание конечностей.
#4

я бы отправилась назад на 2 000 лет, чтобы увидеть Христа, к истокам христянства, так сказать. разве не это самая большая загадка? Балы, стихи, платья...мелко и скучно.

Настя
#5

Я бы отправилась на 17 лет назад и сама бы подошла к мальчику которого любила,может были бы счастливы..А сейчас и у меня семья и у него,только что от людей узнала что наши чувства тогда были взаимны,а мы так даже ни разу и не поговорили друг с другом...

#6

интересно, только как определить, на сколько лет назад нужно перемещаться для участия в том или ином событии. Потому что корректность принятых датировок вызывает большие вопросы. Тот же Христос жил не 2000 лет назад, а около 800-900, если верить не историкам, а ученым (астрономические расчеты, радиоуглеродный анализ, математические методы датировок).

Девушка в горошек
#7

я мечтаю о такой машине!!!...хочу хотя бы на один день вернуться свое детство-снова увидеть дедушку и бабушку и родителей вместе! ...это моя самая большая мечта...хотя мне уже больше 40 лет((((

Злюка
#8

Очень хочу в машину такую,есть,что изменить в прошлом....только вот не вощникнет от этого "эффекта бабочки?"

Граф
#9

буду неоригинален - отправлюсь в начало июня 1941 года, передам Иосифу Виссарионовичу компьютеры с информацией из будущего. Историей ВОВ, чертежами оружия, информацией по истории науки и техники за все время. С материалами по истории - про предательство Хрущева и Власова. Про убийство Берии и ссылку Василия Сталина.

Про деградацию партии и развал СССР.

И я верю - обратно в 2012 год я вернусь в страну своего детства - страну которой можно гордиться.

онемечивание конечностей.
#10

думаю, что к тому времени, как машина времени будет готова, точность дат будет установлена без погрешностей :)

чувак
#11
Граф

буду неоригинален - отправлюсь в начало июня 1941 года, передам Иосифу Виссарионовичу компьютеры с информацией из будущего. Историей ВОВ, чертежами оружия, информацией по истории науки и техники за все время. С материалами по истории - про предательство Хрущева и Власова. Про убийство Берии и ссылку Василия Сталина.

Про деградацию партии и развал СССР.



И я верю - обратно в 2012 год я вернусь в страну своего детства - страну которой можно гордиться.

грохнет тебя охрана или посодют , как провокатора ))

Гость
#12
Граф

буду неоригинален - отправлюсь в начало июня 1941 года, передам Иосифу Виссарионовичу компьютеры с информацией из будущего. Историей ВОВ, чертежами оружия, информацией по истории науки и техники за все время. С материалами по истории - про предательство Хрущева и Власова. Про убийство Берии и ссылку Василия Сталина.

Про деградацию партии и развал СССР.



И я верю - обратно в 2012 год я вернусь в страну своего детства - страну которой можно гордиться.

!!!!! классно написал!!!

Граф
#13
чувак

Графбуду неоригинален - отправлюсь в начало июня 1941 года, передам Иосифу Виссарионовичу компьютеры с информацией из будущего. Историей ВОВ, чертежами оружия, информацией по истории науки и техники за все время. С материалами по истории - про предательство Хрущева и Власова. Про убийство Берии и ссылку Василия Сталина.

Про деградацию партии и развал СССР.



И я верю - обратно в 2012 год я вернусь в страну своего детства - страну которой можно гордиться.грохнет тебя охрана или посодют , как провокатора ))

Кто сказал что выходить надо сразу напрямую на главу страны? В несколько этапов, предпоследняя ступенька - Берия. Сейчас мы знаем достаточно, чтобы вызвать его личный интерес даже несколькими словами.

ОЗОН
#14

Отправилась на двести лет вперёд посмотреть что будет!!!! а потом вернуться в тот день когда мы принесли дочку из роддома и открыть все одеяльца и увидеть какая она маленькая и начать заново жизнь только чтобы мы жили и боялись бы грешить, потом я бы ещё хотела бы вернуться в 78 год и дорваться до наших правителей и сказать что нас ожидает, но я была бы с мобильным, и цифровиком чтобы доказать что я из будущего и какой-нибудь журнал например космоплитен, или плейбой, на русском взяла, какая была бы зачиска рядов в КПСС СРАЗУ БЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дитя Кавказа
#15

вернуть всех кто умер,назад года на четыре.....

дитя Кавказа
#16

или в 1900 годы лично грохну володю привяжу бомбу и взорвусь..к нему под ноги....чтобы не было проклятой революции,не жаль своей жизни ради миллиона казненных......ограбленных,убиенных.....

Гость
#17

В 1236 год отправилась бы. На южные границы Рязанского княжества. Приняла бы участие в бою против Батыя.

НИКОЛАЙ
#18

После изобретения эликсира молодости оказалось, что человек и есть машина времени.Машину зовут пророком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем