Гость
Статьи
Америка или Англия? …

Америка или Англия? Где лучше жить девушке?

В ближайшие планы входит эммиграция, мне 21, и я просто разрываюсь между этими странами. Интересует, куда легче попасть и стать полноценной гражданкой, и где лучше детские пособия из англоговорящих стран? (я рассматриваю все Англоговорящие страны, кроме Канады).

Аманда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легче всего в Канаду.

потом в Австралию.

в Америку и Англию попасть безумно сложно и все сложнее с каждым годом.

но если есть средства (немалые) то дороги вам открыты и туда и туда.

Пособия такие что не разжиреешь, это не немецкоговорящие страны и Скандинавия, где социалка это все.

энтузиаст
#2

В моральном плане, легче в Америке будет - все-таки в этой стране намного больше иммигрантов, и воспринимаются они прилично. Англия более "высокомерная" страна.

энтузиаст
#3

"привычно, а не прилично

Гость
#4
энтузиаст

В моральном плане, легче в Америке будет - все-таки в этой стране намного больше иммигрантов, и воспринимаются они прилично. Англия более "высокомерная" страна.

в Англии и англичан-то не осталось кроме как на севере, так, только индус, паки, восточные европейцы в целом

Бланш
#5

Да чем же лучше социалка в Германии, чем в Америке или Австралии??? Я вот точно скажу, что в Австралии социалка даже лучше! Женщине с тремя детьми можно вообще не работать - пособие выше крыши!

Гость
#6

Я живу в Англии, пособие на ребенка 20 фунтов в неделю, то есть 80 в месяц. На памперсы и молоко хватает. Приехать сюда и правда непросто, даже если замуж на англичанина выйдете, но если сильно-сильно хотите уехать - уедете. Удачи вам!

Гость
#7
Бланш

Да чем же лучше социалка в Германии, чем в Америке или Австралии??? Я вот точно скажу, что в Австралии социалка даже лучше! Женщине с тремя детьми можно вообще не работать - пособие выше крыши!

а там можно и без детей жить и не работать

Klop
#8

Я не знаю про пособия а в 21 год подавно не думала. В Англии тяжело легализоваться и замуж выйти не легко за нормального. Канада прекрасная страна в сша пахать надо но пока вы студентка у вас есть возможность туда уехать

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем