Гость
Статьи
Сколько лет самому …

Сколько лет самому старому человеку,которого Вы знаете (знали) лично?

??? Начну я: моя прабабушка умерла, когда ей было 103 года, мне было 2 годика.

Гузель
20 ответов
Последний — Перейти
женя
#1

Моей бабулечке 97!!! Дай Бог ей здоровья, обожаю ее! Старше пока никого не знаю......

не смотрте НТВ
#2

пробабке 96 было, брату деда - 99, когда умерли. у подруги бабушке сейчас 102 (еще жива, но я лично с ней не знакома) . И все были (есть) в светлом уме и физически самостоятельны

Не как у людей
#3

Соседке 93 года-ходит мало,но память и разум светлые и оптимист.Любит рассказывать похабные анекдоты,хрустеть чипсами и пить кофе.Увы,это не шутка)))

Гость
#4

а моей было 108.

тина
#5

моей прабабушке 96, в трезвом уме и самостоятельная. дай бог ей здоровья!

Гость
#6

моей бабушке было 98 когда она умерла...

#7

Моей бабушке на момент смерти было 93 года по паспорту,но она говорила,что на два года старше,чем записали.Представляете:человек родился при царе(1905 год),пережил революцию,ВОВ,развал союза и дожил до независимости.

Не как у людей
#8
Сердечко

Моей бабушке на момент смерти было 93 года по паспорту,но она говорила,что на два года старше,чем записали.Представляете:человек родился при царе(1905 год),пережил революцию,ВОВ,развал союза и дожил до независимости.

Ваш текст Ага,до независимости,которую так никто и не увидел)А вообще впечптляет,конечно.Но войну они не любят вспоминать,про Сталина тоже,а интересно-живой свидетель.Сейчас историю переиначивают-заставляют верить в то,чего не было.

Гость
#9

моей бабушке 95,в трезвом уме,на ногаx.тьфу,тьфу,тьфу.Мы в Германии.

Гость
#10

пробабушка не дожила год до 100 лет. кстати она с кавказа

Гость
#11

105. пациентка из частной клиники. последние года доживала подключенной к аппарату искусственной вентиляции легких,умерла от септического шока в муниципальной терапии

Гость
#12

Моя прабабушка. Ей 95-й год пошел, так же в трезвом уме и светлой памяти. Правда 5 лет назад ослепла...Передвигается сама, но дети ее к себе забрали. Любит пошутить, часто нам рассказывает о себе, о своей молодости, о том как в войну жили....Работала чертежницей в конструкторском бюро авиаконструктора П.О. Сухого и знала лично его и многих других - Илюшина, Лавочкина, Черановского, Яковлева...Мне всегда очень интересно слушать ее рассказы. И мы ей гордимся.

Лиза
#13
Гость

пробабушка не дожила год до 100 лет. кстати она с кавказа

Кавказцы и вообще мусульмане все почему то долгожители.. Наверное потому что Коран им пить и курить запрещает.

Гость
#14

Моя бабушка не дожила 1 месяц до 100 лет и тоже в светлой памяти и в здравом уме, только почти слепая в последние годы была.

Гость
#15

у мужа дед умер,когда ему было 103 года.До 100 лет он ещё машину водил, умер,когда его в дом престарелых запихали

кроличья лапка
#16

соседка на даче 93 года старая ведьма. мы думали, она никогда не подохнет, но нет, случилось в прошлом году.

Ura
#17

у меня был сосед, которому было 106 лет! Это на момент моего переезда из этого города. И умер он, вроде бы, через пару лет после моего переезда. Он был похож на Льва Толстого! :))

Настюшенька
#18

моей бабушке уже 199 лет и она ищё жива

Настюшенька
#19

она выгледит как ей 54 года

Настюшенька
#20

ответьте кто нибуть

Форум: Развлечения
Всего: 42 273 темы
Новые темы за все время: 33 120 тем
Популярные темы за все время: 15 599 тем