Гость
Статьи
Как получить …

Как получить страховку?

Недавно приобрела новый автомобиль и теперь не могу получить страховку по причине того, что у меня нет водительских прав. Обзвонила все страховые компании в нашем городе и везде отказываются выдавать страховку. А без полиса я не смогу зарегистрировать свое авто в и получить номера. Ни у кого из родственников и знакомых нет водительских прав, поэтому вписать в страховку попросту некого. Кто - нибудь покупал авто до получения водительских прав?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно оформить открытую страховку (для всех, неограниченная), туда вообще не вписываются права.

Гость
#2

страхователем может быть лицо и не имеющее вод.удостоверения и не вписанное в число лиц, допущенных к управлению.

плюс первый Гость верно пишет - неограниченную делайте.

Автор
#3

Я звонила почти во все страховые компании города и везде требуют водительское удостоверение. Также сказали, что неограниченная страховка может быть оформлена только при наличии водительского удостоверения.

Лина
#4

автор, чего вы тупите?)) Оформляйте страховку без ограничения водителей, тогда вод.права не спрашивают, и к у правлению а/м смогут быть допущены любые водители (с любым возрастом и стажем) и вы в том числе.

Лина
#5
Автор

Я звонила почти во все страховые компании города и везде требуют водительское удостоверение. Также сказали, что неограниченная страховка может быть оформлена только при наличии водительского удостоверения.

бред. Позводните не в страховую компанию, а в страховой брокер. Их агенты выпишут вам страховку "без ограничения водителей" и без предоставления вод.удостоверения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема