Гость
Статьи
что если нажать на …

что если нажать на "пометить как спам" запись на чужой страничке

хозяин странички узнает кто это сделал? или хозяин записи?? случайно нажала, не хочу чтобы человек знал что я к нему заходила:( и вообще что будет если я нажала на пометить как спам а там был вовсе не спам? меня не забанят?

У.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет

#2

Всегда поступайте так, если Вас кто-то выбесил.

.
#3

Простите, что пишу в Вашу тему, Автор. Может кто-нибудь знает.

У меня две фиктивные странички вконтакте (под чужими придуманными именами), они друг у друга в друзьях (для удобства).

Я легла спать где-то в 1 ночи, утром встала, захожу на первую фиктивную стр. - она заблокирована по жалобе ВТОРОЙ фиктивной страницы (т.е. тоже моей), мол, я в 3 часа ночи рассылала спам. o_O

Что это было, никто с этим не сталкивался?

kisska
#4
.

Простите, что пишу в Вашу тему, Автор. Может кто-нибудь знает.

У меня две фиктивные странички вконтакте (под чужими придуманными именами), они друг у друга в друзьях (для удобства).



Я легла спать где-то в 1 ночи, утром встала, захожу на первую фиктивную стр. - она заблокирована по жалобе ВТОРОЙ фиктивной страницы (т.е. тоже моей), мол, я в 3 часа ночи рассылала спам. o_O



Что это было, никто с этим не сталкивался?

похоже вас сломали)))

.
#5

Просто я помню, что ни по каким ссылкам не переходила... И сообщений у меня не было. В друзьях только один человек и он выдуманный мной - фикция)) и что он на меня пожаловался?)

Понимаю, звучит как сумасшествие)) Страничку восстановила, но не поняла, что это было) А у второй фикции - никаких сообщений O_o

kisska
#6
.

Просто я помню, что ни по каким ссылкам не переходила... И сообщений у меня не было. В друзьях только один человек и он выдуманный мной - фикция)) и что он на меня пожаловался?)



Понимаю, звучит как сумасшествие)) Страничку восстановила, но не поняла, что это было) А у второй фикции - никаких сообщений O_o

Ваш текст

да чудеса бывают)

Гость
#7
.

Простите, что пишу в Вашу тему, Автор. Может кто-нибудь знает.

У меня две фиктивные странички вконтакте (под чужими придуманными именами), они друг у друга в друзьях (для удобства).



Я легла спать где-то в 1 ночи, утром встала, захожу на первую фиктивную стр. - она заблокирована по жалобе ВТОРОЙ фиктивной страницы (т.е. тоже моей), мол, я в 3 часа ночи рассылала спам. o_O



Что это было, никто с этим не сталкивался?

У меня тоже такое было! Причем, я несколько месяцев не заходила на свои фиктивные страницы. Возможно, кто-то взломал аккаунт, смените пароли.

Истери4ка
#8

Подскажите, сколько человек должно пометить на стене сообщение чужое как спам, чтоб оно исчезло? Заранее спасибо

Гость
#9

а сам человек, на стене которого пометили одну запись как спам, узнает кто это сделал?

МИХАИЛ
#10

ЗДРАСТЕ ВСЕМ КАК МНЕ УБРАТЬ СПАМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК!

Обиженная Любовница
#11

сделайте кучу страниц и экспериментируйте наздоровье

Гость
#12

отметить ее как спам. И как только набирается несколько таких же недовольных как я (обычно хватает 5-7), то *** вначале делает предупреждение владельцу аккаунта, а потом и вовсе банит.

рамиля
#13

моей дочке 10лет и с ее страницы одноклассницы пишут всем нехорошие сообщения,а сегодня вообще удалена страница,выходит как будто дочка сама удалила.мы знаем кто это так делает.как нам поступить?позвонить родителям?

Гость
#14

Подскажите, если я 2 раза нажала на спам на пабоик в одноклассниках, увидит ли пользователь странички( группы)- кто пожаловался?

Гульден
#15

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как отменить жалобу в инстанраме

Андрей
#16

мои комменты в фейсбуке (абсолютно рядовые) скрываются и помечаются как спам - почему это появилось и как быть ?

Алии
#17

Я другу отметил как спам верунть не могу че можно делать

Оксана
#18

Без моего разрешения выложили мое фото,поставила Спам,фото от меня скрылось.Как убрать метку что б я видела это фото?с другого акаунта фото видно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем