Что прочитать для ПОДНЯТИЯ настроения? Посоветуйте книги настраивающие на хорошее!
Последнее время после всех прочитанных книг какой-то тяжелый осадок остается, грустно! Хочется чего-то с хэппи-эндом, приятного! Как художеств, так и любые книги!
Почитайте - Зента Эргле "Между нами, девочками, говоря" и "Без пяти минут взрослые", про латышских подростков:)))интересно!
Пони
[1389761829]
#11
Эстер Браун "Агентство Маленькая Леди" - легко, остроумно, познавательно и очень весело. Английский юмор на высоте. Хорошее настроение обеспечено. О новой работе и новой жизни. 2 часть не очень.
Амели Нотомб "Биография голода" - отличная вещь, очень познавательно на тему восток-запад. "Страх и трепет" тоже хороший роман Нотомб, был снят одноименный фильм.
Книги английской писательницы Джоан Харрис - " Леденцовые туфельки", "Шоколад", "Ежевичное вино" и т.д. Легкое, остроумное и захватывающее повествование с налетом мистики. Загадочная, волнующая и удивительная жизнь героев в современном мире. Вкусные волшебные карамельные и шоколадные истории оставляют приятное послевкусие и дарят сладкое настроение.
По книги "Шоколад" в 2000г. был снят одноименный фильм с Джонни Деппом и Жюльет Бинош.
Джанет Фитч ╚Белый олеандр╩. В 2002 г. был снят одноименный фильм.
Роман, ставший бестсселлером, выпущен в 1999 году, был включен в Книжный Клуб Опры.
Ренесми
[2605185307]
#12
огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!! пошла качать)
Гость
[3227587576]
#13
мэг кэбот- я не толстая.И ещё некоторые её книги.
Гость
[3545595507]
#14
Хроники Харона
Серж
[2365842188]
#15
Обязательно к прочтению - авантюрный роман "Как завладеть прелестной блондинкой". Сюжет, юмор, ирония и легко, сочно написано - реально смешно) На сайте можно скачать: http://www.humorlit.com/
Карина
[4231232582]
#16
КАК ЗАВЛАДЕТЬ ПРЕЛЕСТНОЙ БЛОНДИНКОЙ - спасибо, очень понравилась книга, супер класс! На рулите я скачала - роман на первом месте в разделе юмор:http://www.rulit.net/books/kak-zavladet-prelestnoj-blondinkoj-download-free-308090.html