Гость
Статьи
Пересдача ЕГЭ 2012

Пересдача ЕГЭ 2012

Добрый день! Ситупция следующая: я пересдаю ЕГЭ в этом году, зарегестрироваться необходимо до 1 марта 2012, но я, к сожалению, потеряла свой аттестат, который будет восстановлен только в мае (так в школе сказали). Аттестат необходим для регистрации насчет пересдачи в министерстве. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Очень важно.

Vika
8 ответов
Последний — Перейти
...
#1

у меня другой вопрос к автору:)

извините, а если не сдать ЕГЭ, то на 2-ой год остаешься,да? или Вы уже не учитесь?

Доброжелатель
#2
...

у меня другой вопрос к автору:)

извините, а если не сдать ЕГЭ, то на 2-ой год остаешься,да? или Вы уже не учитесь?

Если не сдать ЕГЭ, то аттестат не дадут. Дадут справку, что вы прослушали курс 10 и 11 класса. А за 9 у вас аттестат уже есть.

Автор уже закончила школу, раз у нее был аттестат. Она видимо просто сдает ЕГЭ повторно, а может быть вообще не сдавала никогда, его же не так давно ввели.

...
#3
Доброжелатель

...у меня другой вопрос к автору:)

извините, а если не сдать ЕГЭ, то на 2-ой год остаешься,да? или Вы уже не учитесь?

Если не сдать ЕГЭ, то аттестат не дадут. Дадут справку, что вы прослушали курс 10 и 11 класса. А за 9 у вас аттестат уже есть.

Автор уже закончила школу, раз у нее был аттестат. Она видимо просто сдает ЕГЭ повторно, а может быть вообще не сдавала никогда, его же не так давно ввели.

оу, понятно, спасибо)

а если после 9-ого класса ГИА завалить, к примеру?))то что будет?:)

Vika
#4

ок, а на МОЙ вопрос кто-нибудь ответит?)

Гость
#6
...

Доброжелатель...у меня другой вопрос к автору:)

извините, а если не сдать ЕГЭ, то на 2-ой год остаешься,да? или Вы уже не учитесь?

Если не сдать ЕГЭ, то аттестат не дадут. Дадут справку, что вы прослушали курс 10 и 11 класса. А за 9 у вас аттестат уже есть.

Автор уже закончила школу, раз у нее был аттестат. Она видимо просто сдает ЕГЭ повторно, а может быть вообще не сдавала никогда, его же не так давно ввели.оу, понятно, спасибо)

а если после 9-ого класса ГИА завалить, к примеру?))то что будет?:)

справка о том что ты 9 лет находилась на уроках

Наталья
#7

Я в том году сдала егэ но в этом хочу перездать историю и русский, я когда перездам у меня будет два сертификата?

Гость
#8

атестат дают еге к атестату почьти ни как не относится

Павел
#9

Я неудовлетворен своим результатом по биологии, могу ли Я пересдать ЕГЭ в этом же году?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы