Гость
Статьи
Сайт исполнения …

Сайт исполнения желаний!

А помните был такой сайт. Правда сейчас он то ли переехал, то ли не работает. У вас исполнялись желания оставленные там? Я сейчас вспомнила что единственное желание которое я там написала сбылось в точности через год!! Так жаль что он не работает больше(

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
роза
#1

Пишите здесь, я серьезно.

гостья.
#2

ну что же -попробуем.а желание у меня самое обычное женское-мне 40 не молодая не старая.а вот женского счастья нет-хочу мужа хорошего найти в течение этого года)))куда отписаться потом исполнилось или нет?)))

Крошка
#3

бойтесь своих желаний они имеют обыкновение сбываться

роза
#4
Крошка

бойтесь своих желаний они имеют обыкновение сбываться

Волков бояться, в лес не ходить.

Гостья, а мы в следующем году новую тему создадим по результатм))

гостья
#5

согласна.я часто набиваю шишки в жизни потому что предпочитаю жалеть о том что сделала ,чем о том что не сделала.Роза-будем живы не помрем)))отпишемся)))

Гость
#6

Не помню. Что за сайт?

правильно
#7

млин... сегодня зеркальное число: 21.02.2012:))))))))))) Загадывайте желания!!!

Котик
#8

Очень хочу купить квартиру в ближнем подмосковье, выйти замуж, быть любимой мужем, и любить его! Да будет так!! Так и есть!!!

Сандал
#9

так так))) Начнём!)

Милая Вселенная, помоги мне с работой, пусть у меня всё получается, я расту и совершенствуюсь, у меня отсутствуют всякие страхи и я уверенно смотрю в будущее))) Спасибо Тебе огромное)))

правильно
#10

сменить квартиру на лучшую!

Гость
#11

Хочу выйти замуж за любимого мною и любящего меня мужчину!!!

гость
#12

хочу счастья свей дочери и здоровья!!!

гость
#13

хочу найти хорошую работу,хорошего мужа

#14

http://www.magicwish.ru/ тот?

ira
#15

А я хочу ребенка! девочку желательно. Еще купить квартиру. И выйти замуж, но это необязательно. Вообщем тут ни один сайт не поможет.

Гость
#16

хочу жить в своё удовольствие, использую время по своей надобности благодаря неожиданному крупному денежному поступлению)))

Гость
#17

Хочу дочку! Хочу квартиру! Хочу любящего и заботливого мужа!

Валерия
#18

Хочу замуж за любимого!!!

Алина
#19

выиграть в лотерею 50 млн рублей в этом году

найти любящего и любимого парня

вылечиться от болезней

М@рина
#20

Возобновить прежние теплые отношения с другом и съездить с ним в Питер!

Сима
#21

Встретить любящего, верного, надежного, внимательного, заботливого, богатого и щедрого мужчину. который станет моим мужем и отцом наших детей. Да будет так!

люсьен
#22

работа,которая меня во всем устраивает

любимый и любящий муж

хорошие здоровые детки

любовь,счастье,здоровье

Ия
#23

Куплю 2-х комнатную квартиру в 2012 году..да будет так. Аминь!)

нила
#24

выйти замуж за мужчину своей мечты

Гость
#25

очень хочу машину как можно скорее и что бы мама вышла за муж!!!!! ВЕРЮ!!!)

инкогнито
#26

Хочу поменять нашу квартиру на пентхауз в нашем же доме, который сейчас продаётся относительно недорого, но доплата всё равно большая. А ТАК хочу! Вселенная, помоги мне , пжлст, исполнить это моё желание.Ещё хочу съездить кое-куда, это очень далеко и затратно, но очень важно для меня в эмоциональном плане. Ещё хочу, чтобы моя дочь наконец-то закончила университет. Вселенная, помоги мне выиграть в лотерею, тогда мне хватит на всё и про всё. Кроме того, обещаю пожертвовать часть денег на благие цели, также помочь одной своей родственнице, которая в очень затруднительном положении, а я её очень люблю. Я - очень добрый и отзывчивый человек по своей сути. Вселенная, помоги мне, чтобы моё желание исполнилось...:)))))

дорогуша
#27

эх, была не была))

хочу выйти замуж в 2012 году по большой взаимной любви!!)))пожалуйста-пожалуйста!!!)))

юлька
#28

И я хочу выйти замуж по большой взаимной и счастливой любви быстро !!!!

! и чтобы саша бросил эту дуру яну !!!!!!!!!!!

Гость
#29

Хочу выйти в 2012 году замуж за любимого мной, любящего меня и подходящего мне человека и жить с ним счастливо всю жизнь. Хочу в 2012 году купить 3-комнатную квартиру в новом доме, а также Лексус Rx 450 h. Верю, что все так и будет.

наташша
#31

выйти в этом году замуж за любящего меня и любимого мной человека

да будет так..Вселенная , помоги мне, ПОЖАЛУЙСТА

Гаухар
#32

Очень-очень сильно хочу здоровья своим деткам,мужу и родмым!хочу большой,красивый дом.хочу достатка во всем.хочу счастья,любви взаимной с мужем!хочу уважения окружающих,мира на земле и хочу,чтобы мои мечты осуществились!!!

Ната
#33

Стена исполнения желаний http://www.4goodluck.org/wall.php

Гость
#34

и я хочу новую работу, любящего мужчину и много денег :))

claie
#36

хочу найти работу мечты и реализоваться, поумнеть во всех смыслах и найти любовь чтобы переехать в другую страну)я буду лучшей

настя
#37

хочу машину очень очень и диссертацию защитить до концу 2012 года!!!!!!!!!

Дмитрий
#38

Моя Танечка завтра сказала мне что очень любит меня и сильно соскучилась!! Я испытываю невыразимое счастье!!

Дмитрий
#39

Танечка моя любит только меня и мы всегда вместе и счастливы!

Дмитрий
#40

Танечка моя написала мне смс прямо сейчас! Хочу!!! Это ОЧЕНЬ важно! Мы любим друг друга!!!

Дмитрий
#41

ТАНЕЧКА!!! НАПИШИ МНЕ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!

Дмитрий
#42

Танечка моя любит меня, думает обо мне, хочет быть только со мной и мы вместе счастливы на всю жизнь!

Дмитрий
#43

А ещё Танечка моя пишет мне прямо сейчас!

Дмитрий
#44

Господи! Благодарю тебя за то, что мы с Танечкой любим друг друга, всегда вместе и счастливы рядом!

Дмитрий
#45

Мы навсегда с моей Танечкой вместе! Вместе мы счастливы!!!

Дмитрий
#46

У нас с Танечкой всё хорошо, мы вместе и счастливы!!

Анна
#47

покопалась в интернете, нашла сайт исполнения желаний и не один...

мне понравился этот have-dream.ru

Гость
#48

http://lover.fm/Alexander/blog/896/

Гость
#49

http://lover.fm/Alexander/blog/896/

Марина
#50

хочу чтобы папу нашли живым!!! Помоги мне вселенная, он нужен мне, я не смогу без него