Гость
Статьи
Как снять негативную …

Как снять негативную карму? Изменится ли СУДЬБА?

Я третий ребенок в семье, и у моих двух старших сестер ОЧЕНЬ сложная и трагическая судьба! После долгих распросов мамы я узнала, что в молодости ее приревновала одна женщина мать которой была колдуньей и прокляла МОЮ МАМУ !!!!! Может ли это отражаться на нас, ее детях? И можно ли мне как-то снять это , ато мне страшно.. Мне 21... Мне очень не хочкется такую же страшную судьбу как у моих сестер.. Одна влачит жалкое существование , похоронила обоих мужей, сын болеет, живет одиноко и бедно. Вторая умерла 7 лет назад тоже маялась жутко.. (((((((((((( Мне очень очень страшно! Вдруг это то самое проклятие? ПОМОГИТЕ!

Трейси
14 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

на вас ничего нет

Гость
#2

мама тут не при чем. вы просто родились именно в этой семье из-за своих грехов в прошлой жизни, вот и пожинаете плоды.

а вот то, что вы об этом задумались, то это уже всет в конце тонннля.

вам шлаг в руки.

найдите "смысл жизни", кармы греха и т.д. обратитесь к Богу (Будде, Кришне, как хотите).очиститесь душой- будет вам счастье.

не будете грешить, будете делать добро всем, то и жизнь наладится. но постепенно. не все сразу, может самое лечшее получите не в этой жизни, но за добро будет вам награда. а тяжелое в жизни- вы тоже заслужили, нужно принять это со смирением.

Мама Америка
#3

Может,за грехи родителей отвечают дети,знаете это пословицу?!

╧2 правильно написала,если плохая карма значит надо ее улучшать,делайте добро,займитесь благотворительностью ,делайте что-то безкорыстно,ходите в церковь,поверьте в Бога , и все наладится ,хотите оставьте свою дату рождения я посмотрю вашу кармическую задачу

Трейси
#4
Гость

мама тут не при чем. вы просто родились именно в этой семье из-за своих грехов в прошлой жизни, вот и пожинаете плоды..

Спасибо, "утешили" ...Наверное, я в прошлой жизни вообще что то ужаснае совершила если по Вашей логике???

Трейси
#5
Мама Америка

Может,за грехи родителей отвечают дети,знаете это пословицу?!

╧2 правильно написала,если плохая карма значит надо ее улучшать,делайте добро,займитесь благотворительностью ,делайте что-то безкорыстно,ходите в церковь,поверьте в Бога , и все наладится ,хотите оставьте свою дату рождения я посмотрю вашу кармическую задачу

Мама Америка посмотрите пожалуйста.... А как Вам написать приватно?

Трейси
#6
Кейт

на вас ничего нет

Вы уверены? А почему такая жуткая судьба у сестер..?

Мама Америка
#7
Трейси

Мама АмерикаМожет,за грехи родителей отвечают дети,знаете это пословицу?!

╧2 правильно написала,если плохая карма значит надо ее улучшать,делайте добро,займитесь благотворительностью ,делайте что-то безкорыстно,ходите в церковь,поверьте в Бога , и все наладится ,хотите оставьте свою дату рождения я посмотрю вашу кармическую задачу Мама Америка посмотрите пожалуйста.... А как Вам написать приватно?

приватно никак ) пишите тут ,если хотите конечно

Гость
#8

Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

ИРИНА
#9

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО..СНЯТЬ АРМУ..МНЕ ВИДУНЬЯ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ТЯЖОЛАЯ КАРМА..КАК ЕЕ ОЧИСТИТЬ..

ИРИНА
#10

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ..ИРИНА МНЕ 30 ЛЕ..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МНЕ КАЖЕТСЯ НА МНЕ КАКАЯ ТО ТЯЖЕЛАЯ КАРМА ДА И ВИДУНЬЯ ГОВОРИЛА ..ЧТО НА МНЕ КАРМА НО ЧТОБЫ СНЯТЬ ЕЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ..Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ..С КЕМ БЫ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ.ЭТО НИ НА ДОЛГО..КАК ТОЛЬКО ДОХОДИЛО ДО ИНТИМА..СРАЗУ КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА БРОСАЛИ В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ ПОЙМУ..КТО ГОВОРИЛ НА МНЕ ВЕНОК БЕЗБРАЧИЯ..Я ЕЩЕ ДУМАЮ..МЕНЯ НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ УТОПЛЕНОЙ СЕСТРЫ ИРИНЫ..И СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ НАЗВАЛА СВОЕГО РЕБЕНКА В ЧЕСТЬ МЕНЯ..ИРИНА ..МОЖНО ЛИ ЭТО МОЖЕТ МНЕ ИМЯ ПОМЕНЯТЬ..ВСЕ ГОВОРЯТ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ХОЗЯЙСТВЕНАЯ..ЧТО МУЖЕКАМ НАДО..ПОМОГИТЕ..

Алла
#11

Найдете ответ на вопрос, легче будет избавиться от негатива.

Гость
#12

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы