Гость
Статьи
Что это расстройство?

Что это расстройство?

Время от времени наблюдаю у себя следующее:чешется тело, причем если присутствуют ощущение,что чешется нога, то это на самом деле оказывается рука. Я начинаю искать по всему телу нужный участок. И когда нахожу испытываю невероятное облегчение. Но теперь ситуация ухудшилась и мое чесание стало безрезультатным, участка я больше не нахожу, а чешется все равно. Сначала я приняла за аллергию, но это продолжается уже довольно долго время от времени.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру. не тяните.

Гость
#2

Гость 1, вы меня прямо напугали.

Гость
#3
Гость

Гость 1, вы меня прямо напугали.

тем более к психиатру.

Гость
#4

Тихо, Гость, я волнуюсь.

Ёжа
#5

Нервы. Думаю, пока еще не до психиатра, а вот стрессы есть, видимо, может, успокоительные попить?

Гость
#6
Ёжа

Нервы. Думаю, пока еще не до психиатра, а вот стрессы есть, видимо, может, успокоительные попить?

Да, нервничаю много.Обстоятельства.Пью успокоительное,но оно совсем как бы сказать слабенькое. Что-то действенное нужно идти к врачу за рецептом.

гость
#7

к неврологу срочно!!! похоже на расстройство периферийной нервной системы. либо нарушения в зонах мозга, ответственных за чувствительность - он "не понимает", где чешется на самом деле. не тяните!!!

Маринка
#8

Почему сразу к невропотологу???)) Похоже на аллергию, пропейте 10 дней полисорб или месяц активированный уголь( уголь слабее, но тоже очищает организм)

Сергей
#9

Конечно к врачу, а вы лечили аллергию? Пропейте полисорб, насчет невролога я думаю вы преувеличиваете, в любом случае сходите в больницу, пусть вас осмотрят, сдайте анализы, кровь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы