Гость
Статьи
как думаете, дети …

как думаете, дети актеров и других знаменитых людейна общих основаниях поступают в вузы?

просто иногда смотришь на детей актеров, которые не блещут талантом, и возникает вопрос: они действительно учились в театральных училищах? ну ладно чему-нибудь их там научили, но тогда возникает вопрос: как они туда поступили, как выдержали строгий отбор?
автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
мне лянка и алиса нравятся
Гость
#53
ku
Конкретно Лиза Боярская, думаю, актрисой никогда бы не стала без папиной протекции. Ну откровенно слабая актриса! А вот Константин Райкин, к примеру,-талантище, и как артист, и как режиссёр. Так что, думаю, раз на раз не приходится.
Лиза хорошая актриса
Гость
#54
Да какой там талант у Мироновой. Ниже среднего. Плюс абсолютно заурядная неинтересная внешность. Даже жалко ее в каком-то смысле. После таких темпераментных и ярких бабушки и папы, и такая совсем серая мышь, как тут принято говорить.
Мы сейчас не говарим о таланта х а как поступают дети актёров в вузы. Они что все так талантливы?
Гость
#55
Гость
Мы сейчас не говарим о таланта х а как поступают дети актёров в вузы. Они что все так талантливы?
Представь себе! А ты завидуешь?
Гость
#56
Гость
Мы сейчас не говарим о таланта х а как поступают дети актёров в вузы. Они что все так талантливы?
Могут обходиться и без вашей помощи, чтобы вы орали, что тебе дети должны всё, и что они такие суки неблагодарные. Никто тебя не просил. Спросят - помощь в деле. Но не лезь, куда не просят.
Гость
#57
Гость
Могут обходиться и без вашей помощи, чтобы вы орали, что тебе дети должны всё, и что они такие суки неблагодарные. Никто тебя не просил. Спросят - помощь в деле. Но не лезь, куда не просят.
*не орали
Валюшка
#58
Это подленькая ситуация, когда дети состоятельных финансово актёров принимают на бюджет, то есть на бесплатное обучение в театральные / кинематограф ческие вузы. А талантливым детям нищебродов ( с доходом около 30тр в месяц) и на платное в вуз её попасть. Вот задачка со всеми известными!!!
Гость
#59
Гость
На роль Лены Бессольцевой Ролан Быков отсмотрел около семнадцати тысяч девочек со всего Союза. Кристина попала на пробы отнюдь не благодаря своей звёздной маме, на самом деле на пробы её привела её бабушка. Причём на успех Кристина даже и не надеялась. В списке кандидатов она значилась где-то под четырёхсотым номером. А увидев её фотопробу, Быков и вовсе заявил: ╚Да ей с такой губой только ротой солдат командовать!╩[источник не указан 390 дней] Дело в том, что первоначально в его представлении образ Чучела был совершенно далёк от того, который сыграла Кристина Орбакайте. В его представлении Лена имела воздушное открытое лицо невинной жертвы, и поэтому поначалу была утверждена девочка по имени Наталья Ковалёва, но потом Быкову пришла идея изобразить Лену сильной личностью, и в итоге Кристина была наконец вызвана на кинопробу, которая длилась всего четыре минуты, после чего Быков сделал окончательный вердикт. По странному совпадению, Кристина узнала о своём утверждении в день своего одиннадцатилетия ≈ 25 мая 1982 года.
Из семнадцати тысяч,выбрал не из-за мамы!)) не смешите меня!!!)))
Форум: Развлечения
Всего: 78 836 тем
Новые темы за все время: 78 836 тем
Популярные темы за все время: 41 579 тем
Предыдущая тема