Смотрю фильм "Скины". Неужели все скинхеды вымерли?
Или есть еще парочка низколобых нацистов,которые не знают добра и человечности? В вашем городе есть такие? И если их уже нет,то куда они все делись?
Цветочек
10 ответов
Последний —
Перейти
Стр@нный
они ушли в подполье
Гость
Такие наверное есть и среди не яро открыто выражающих идеи. Давно кстати не видела. Лет 5 назад скакали на городских мироприятиях. Может пересажали их?
!
Иди в синагогу поищите, они все там!) Если не верите, почитайте историю возникновения нацизма.
чувак
ягой траванулись))
Гость
Есть, конечно. Малолетние клоуны и сейчас по дворам шарятся и кидают зиги, а серьезные делятся на 2 варианта: хитрые тихарятся, а идейные уже сидят.
Гость
я вижу их время от времени. не знаю как назвать скины или просто фашисты или нацисты. это в основном люди, которым плохо в жизни. когда они объединяются против кого-то, то им кажется что они реальная сила, что их уважают.
Гость
Сообщение было удалено
а за что их сажать?
ТРОЛЛейбус
я видела человек 6,как армЭнки,тоже наглые,на баб смотрят и обсуждают какая лучше какой бы вдул(а ктоб вдулся бы на такое чмооо).отбросы общества,только видела я их в том году 1 раз,может поумнели?
Гость
Сообщение было удалено
+100 ))))
Гость
Вам бы научиться узнавать информацию, прежде чем вешать такие ярлыки на субкультуру, которая изначально не имела никакого отношения к расизму либо нацизму. Коренные скинхеды вышли из рудбоев и хардмодов в Британии в 60-е года, слушали ямайскую музыку регги, завезенную в страну колонизаторами британскими) дружили с темнокожими, работали вместе - культура и была вылита из молодых ребят рабочего класса. Позже появились идиоты, именуемые бонхедами(они и являются осрамителями движения) из-за прихода национального фронта (ФН)..слизали стиль традиционных скинов(скинов 1ой волны) и уже эти бонярские отродья завелись в России в 90года, с ярым нацистким уклоном и напрочь запудренным тупостью мозгом) Прошу Вас, не нужно говорить о том, о чем не в курсе! В наше время на каждого бона есть два шарпа(антифа скинхеды) и несколько традов! Удачи
Форум: Развлечения
Всего: 81 267 тем
Новые темы за все время: 81 267 тем
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 462 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 722 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема