Нельзя держать на WebMoney большие суммы. Обратись в техподдержку.
Гость
[4250503013]
#2
я вывожу сначала на киви, а с киви на карточку, правда получается с большими процентами. по другому не знаю как, может,кто подскажет тоже
Гость
[2944911386]
#3
Нужно завести карту в банке в нац. валюте (можно мгновенную), затем карту прикрепить к кошельку. Все решается в течении пары дней. Инструкции как это сделать ищите в интернете. Все легко, сама пользуюсь.
Эльмира
[1111860831]
#4
Marius
Сообщение было удалено
Почему это?!!! а у меня там 3 тысячи рублей!!! это как много?
Эльмира
[1111860831]
#5
Гость
Сообщение было удалено
поподробнее!)
какой банк? какая карта именно плиз..
Гость
[2944911386]
#6
Эльмира, у вас интернет отменили? Я даже не знаю в какой вы стране...
fdnjh
[2906620409]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не легко. Я уже полтора месяца не могу прикрепить эту чёртову карту. Мне всё время пишут "Невозможно отобразить удалённый сервис". Техподдержка только ссылки даёт, а я всё читаю и читаю разную информацию, но ничего не могу сделать. Я ещё и в компьютерах-то полный профан. Что за удалённый сервис, кто его удалил - ничего не понимаю.
fdnjh
[2906620409]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А что это за киви?
Гость
[4250503013]
#9
fdnjh
Сообщение было удалено
QIWI электронный кошелек
Гость
[4250503013]
#10
Гость
Сообщение было удалено
в принципе можно наверное просто прикрепить карту к вэбмани, но у меня почему-то так сделать не получилось.
Автор, пошаговые инструкции есть в интернете, ребенку понятно, это за час делается, какие полтора месяца, вы что??
1) Заводите любую российскую карту
2) Отправляете сканы на вебмани
3) Ждете проверки - максимум 2 дня
3) Вписываете банковские реквизиты
4) Получится шаблон - в следующие разы уже реквизиты не вводите, а просто пишете сумму и все!
В чем проблема-то?
азалия
[2865422577]
#13
Я сама в компах не ас, но с первого раза все получилось, как-то интуитивно, все ведь по полочкам расписано в интернете, нажимаете тупо по ссылкам и все, там же говорится что и как.Просто следуйте указаниям, даже рисунки есть.
fdnjh
[2906620409]
#14
азалия
Сообщение было удалено
Легко сказать. Я итак следую всем инструкциям. А Вы когда регистрировались? Говорят: с сентября сложности начались.