Гость
Статьи
Дай пароль от счета, …

Дай пароль от счета, где деньги лежат!

Просто хочу понять, правда ли мой отказ - повод для обид и ссор, или нет. Брат (29лет.мальчику) попросил у меня мой логин и пароль от электронного кошелька. Ему он нужен для привязи сомнительной платформы онлайн работы, и вывода заработка оттуда. Его аккаунт заблокировали (нисколько не напрягло, да), наша мать хоть и зарегистровалась на том кошельке, чтобы ему помочь, но для верификации нужна ид-карта, загран или права. А у нее паспорт старого образца (книжкой, где фио на англ.не прописаны), поэтому... он просит у меня. На том, моем кошеле деньги лежат. И вот так просто, дай лог и пароль. Вывести он с моего счета можно только на мою карту. Он говорит, типа... ты чего, ерунда! Я твой кошелек привяжу к какой-то платформе, буду выводить 50-200 баксов в месяц, а ты потом скинешь мне на карту мои деньги. Сейчас вопрос: это я злая и эгоистична, раз отказала, или он с матерью припухли чуток? #семья #брат

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Они припухли

Гость
#2

Его заблокировали наверно за незаконные делишки, есть риск, что и вас заблокируют, если дадите ему пароль. Мамаша ваша походу тупенькая, не понимает этого, потому и регистрируется за сыночка.

Гость
#3

Думаю вы абсолютно правы.Все это сомнительно.А мама просто сына хочет поддержать не смотря не на что.

Гость
#4

Вы злая. Помогли бы ребёнку зарегистрировать ещё один кошелёк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: