Гость
Статьи
приходят смс с ошибкой …

приходят смс с ошибкой "неполное сообщение" как исправить?

2ой раз приходят на телефон смс, написано "неполное сообщение" которое не открывается, что это за ошибка и как исправить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удалите предыдущие, новое смс просто не помещается

Гость
#2

место есть,после приходили смс нормально, т.е. не каждый раз ошибку выдает.

Гость
#3

2.Гость -Автор, Может телефон сломался? Или нет?

Москвичка
#4

Выключите телефон, потом снова вкл. Должно прочитаться. У меня так было, тупит просто.

Лу
#5

У меня так было,стерла все сообщения,почистила память и все стало ок!

Гость
#6

я почему-то не могу отправить ммс - на экране появляется надпись "неполное сообщение", не пойму, в чем проблема - память не заполнена, вирус исключается. телефон несколько раз перезагружала. у кого-нибудь возникала подобная проблема?

Яна
#7

6.Гость таже проблема Вы решили?

ирина
#8

я почему-то не могу отправить ммс - на экране появляется надпись "неполное сообщение", не пойму, в чем проблема - память не заполнена, вирус исключается. телефон несколько раз перезагружала. у кого-нибудь возникала подобная проблема?

Гость
#9

Спасибо.У меня тоже все получилось.Выключила телефон,а потом включила и все СМС прочитались.

Константин
#10

Спасибо вам большое мне тоже помогла перезагрузка, у меня частенько так бывает, не знал прям что делать , спасибо!

nina
#11

помогите пожалуйста пришло неполное сообщение его содержание проситать не могу,почистила память,перезагружала телефон и всё никак не получается прочитать что делать в этой ситуации?

Галина
#12

у меня смс c МГФ отправляются, а вот при переводе денег на тлф, ко мне приходит неполная смс, где не доходит последняя часть смс с кодом и, эта ситуация уже неделю продолжается.

Галина
#13

У меня двухсимочный Самсунг. На мегафоне идут неполные смс,, А на МТС при переводе денег через мобильный банк , мне приходит смс- указан неправильный номер карты..??? это как? я с нее постоянно переводила и вдруг неправильный?!! Я что теперь должна писать не последние 5 цифр, весь нр карты? Кто может мне помочь?

Гость
#14
Гость

2ой раз приходят на телефон смс, написано "неполное сообщение" которое не открывается, что это за ошибка и как исправить?

геннадий
#14

прходят не полные смс

Серж
#14

Тоже Samsung 3322.Перезагрузка помогает если смс неполное от абонентов.От банка и другие подобные нет.Кто нибудь решил проблему?Или телефон в печку?

Серж
#14

Кстати связь БиЛайн.А у Вас?

Алексей
#14
Гость

2ой раз приходят на телефон смс, написано "неполное сообщение" которое не открывается, что это за ошибка и как исправить?

У меня нокиа С2 кнопочный, помогло отключение опции: использовать пакетные данные, в параметрах сообщений.

Гость
#14

тоже самое 2 день

Гость
#15
Гость

удалите предыдущие, новое смс просто не помещается

Иногда такие СМС приходят даже и на пустой телефон. У меня был телефон Sumsung с этой проблемой (сначала удаление предыдущих СМС помогало). Теперь телефон Philips - проблема та же. Телефон новый, первая же СМС была неполная.

Гость
#21

Есть такая пакость при фрагментации свободного места в памяти. Приходится удалять смски, возможно придётся удалить все, и на симке тоже. После удаления телефон надо выключить и включить. Какое-то время будет норм, а потом снова будут приходить "неполные". ВСЁ ПОВТОРИТЬ с очисткой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 513 тем