Гость
Статьи
Джулия, Джульет или …

Джулия, Джульет или Дженнифер? Какое красивее?Хочу дочку назвать!

И с каким именем ей будет комфортно на две страны?Муж американец,Я из россиии, живем на две страны так что у дочки будет два паспорта - двойное гражданство.Сначала хотела назвать ее Юля, но тогда в Американском паспорте ее имя перековеркают как нибудь типа Iuyliyia )))) Ведь если зовут Юлия - то в загране не напишут Julia ?

Гузель
22 ответа
Последний — Перейти
Малена
#1

У меня маму Юля зовут. А в грин кард написано Julia. Даже фамилия переделана на американский лад. Лучше Джулия назовите. Там каждая третья Дженнифер, а Джульет для России не подходит.

Гость
#2

назови анталия

Лика
#3

Джулия в Америке

в России Юлия

Язва
#4

Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

Язва
#5
Гость

Ещё с Таджикистаном)

Да.

Алиска
#6

джулия красиво))на русском Юля а на американском джулия))очень красивое имя))

Все Яны - идиотки
#7

Зря.

Гость
#8
Язва

Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

ДА!!!

БЛ Я что ни тема-РАЗВОДКИ, имя написала Гюзель чтоб срач был межнациональный чтоб начали татар или кого там обсирывать.

ТОчно двойное гражданство только с этими государствами

Анонимус
#9
Язва

Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

Ну ошиблась автор, не двойное, а два гражданства. Паспорта все равно два.

Автор, где вы рожаете? Где будете получать свидетельство? Это важно. В России идиотские правила транслитерации, имя могут исковеркать до неузнаваемости.

Амаретто
#10

Я думаю, что не стоит париться над этим. Можно назвать Джулия-Джульетт-Дженифер. Тройным именем. У иностранцев иногда так принято.

Alien
#11

Jessica

глубокая глотка
#12
Язва

Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

Почему разводка? Ну перепутал человек два гражданства с двойным, многие путают...

одни разводки
#13

Назовите Аляской и будет вам счастье!

Гость
#14

Дженнифер

Гость
#15

дуня

Ёжа
#16

Автор, вы татарка? Тогда можно и Джулия, для татарочки даже в России неплохо звучит! Даже если Джуля будут называть родственники, для вашей национальности звучит вполне!

Аллах
#17
Гузель

И с каким именем ей будет комфортно на две страны?Муж американец,Я из россиии, живем на две страны так что у дочки будет два паспорта - двойное гражданство.Сначала хотела назвать ее Юля, но тогда в Американском паспорте ее имя перековеркают как нибудь типа Iuyliyia )))) Ведь если зовут Юлия - то в загране не напишут Julia ?

Не майтесь муйнёй, назовите Жучкой.

Ольга
#18

Не знаю, я почему-то терпеть не могу имя Дженнифер, на русский слух оно ужасно неженственное, грубое и фырчащее, ассоциируется с каким-то двигателем внутреннего сгорания. Вообще не нравятся женские имена, оканчивающиеся на твердую согласную.

Джульетта - подходит для маленькой, субтильной, изящной женщины. А если вырастет высокая и крупная? У меня есть знакомая Джульетта ростом 1,80 и весом под центнер, она очень стесняется своего имени и всегда представляется Юлией. Как она грустно шутит, балкон, на который могла бы выйти такая Джульетта, еще найдется, но вот Ромео, который встал бы под этим балконом - вряд ли...

Гость
#19

во первых ,двойное гражданство России возможно еще и с Израилем,во вторых ,автор,почитайте происхождение имен ,что больше подойдет,согласуйте с мужем ,к чему он больше склоняется,кстати американец он ,какого происхождения и вероисповедания,как звучит фамилия . где больше будете проводить времени. Дженифер было популярно в конце 60х начале 70х. в Росси ,вероятно ,ее захотят называть Женей.Джулию или Джульетт будут называть Юлей .да ,а может не Дженифер ,а например Джейн или Дженни.

Гость
#21

После того, как завелась Джуна -- целитель из ***, все имена на Джу стали пошлыми !!

Гость
#22

Эти имена претенциозны и холодны, неприятны для России. Джулия -- это что-то жирное, мясистое -- похожее на Вию Артмане. Джульетта -- страшная, горестьная судьба, трагедия. Дженнифер -- это как не имя, а аппарат для стрижки газонов, так и звучит.

Матвей
#23

ДЖУЛИЯ ИЛИ ДЖЕНЕФЕР ВЕДЬ ОНА АМЕРИКАНКА И НЕ ВАЖНО ЧТО 2 ПАСПОРТА ОНА АМЕРИКАНКА И ВСЕГДА БУДЕТ !

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы