Гость
Статьи
посоветуйте зеркальный …

посоветуйте зеркальный фотоаппарат тысяч за 15-16, чтобы красивые фото делал и не сложно е меню

Я могла бы купить и дороже. но смысла не вижу. все мои требования-хорошие яркие фото и еще очень нравятся фотографии где можно сделать размытый задний план. На такую сумму можно найти что то? И довольны ли вы своим фотоаппаратом? Мне очень хочется чтобы качественные фото были.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

яндекс.маркет вам в помощь. и главное не фотоаппарат, а объектив, раз уж вы зеркалу хотите

Гость
#2

Кэнон 1100d 18-55 IS

Гость
#3

Только он 18 стоит

#4
Гость

Кэнон 1100d 18-55 IS

у меня такой. на кой хрен купила - не знаю) руки настолько кривые, что снимки получаются что им, что каким-нибудь мобильным телефоном - примерно одинаковые))))

A
#5

Автор, поставьте себе на комп фотошоп крякнутый и изучите его - будет вам и фон размытый и контраст и все что угодно. Для того, чтобы делать более менее качественные сьемки, надо из автоматического режима перейти в ручной, выставлять свет, понимать хоть немного про размер диафрагмы и т.д Фотик за такую цену купить не проблема, только линзы стоят дороже самого фотоаппарата, а стандратная, с которой обычно зеркалка продается далеко не всегда самая лучшая.

#6

Доя раз мытого фокуса нужен объектив f1.4 или 1.8

Гость
#7

Никон 3000 у меня. Училась пользоваться два дня, довольна очень. Фото хорошие (там есть настройка "сочные цвета" - вообще отпад.

Ну и портретный объектив к нему надо, коротенький такой, с постоянным фокусом - для размытого заднего плана.

Гость
#8

У меня Никон d3100. За 21 правда. Ну может где-то дешевле стоит) Оч довольна) А чтоб план задний был размытый достаточно приоткрыть диофрагму)

dimi
#9

все же, что лучше?

Лиза
#10
dimi

все же, что лучше?

Смотря, для чего вам нужен фотик, в какую цену хотите уложиться, ведь помимо фотика хорошего, еще нужные и хорошие объективы (а цена у них очень разная....), если у вас это будет первая зеркалка, то вам придется долго учиться и разбираться, как им фоткать, чтоб получались хорошие снимки.

У нас, например, Pentax K-30 качеством фото я довольна. CMOS датчик с разрешением 16 Мп, система автофокусировки изображения с 11-ти точечной системой и системой стабилизации изображения, и много еще всяких функций. Даже ночью фотки получаются без шума.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы