Гость
Статьи
Челябинцы, подскажите, …

Челябинцы, подскажите, пжл, магазины одежды.

Собираюсь по делам в Челябинск на 2-3 дня (живу в Кургане). Хотелось бы купить там зимнее пальто с сезонной скидкой. Ни одного знакомого у меня там нет, а времени наудачу заходить в магазины не будет. Челябинцы, не подскажете ли, где сейчас можно купить зимнюю вещь? На всякий случай уточню, что мне нужно пальто на холлофайбере или тинсулейте, как можно теплее и хорошего качества (насколько это возможно в современных российских реалиях). Если не сложно, напишите, пожалуйста, адрес или название магазина (ТЦ), чтобы я могла посмотреть в инете, как доехать. Буду очень признательна за информацию.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крупные центры - Куба, Горки, Родник. Все в разных местах находится. Обычно в отделах Саваж летом бывают распродажи зимней верхней одежды. Еще Снежная Королева - есть в ТЦ Фокус. Есть ли там пальто, не знаю, надо ехать и смотреть.

Кола-лайт
#2

я уже в Чел-ке, правда, не живу :) в Снежной Королеве наверное есть остатки коллекций, можно посмотреть в ТЦ Куба, ТРК Горки. в центре был универмаг (остановка "Центр.библиотека"), не помню как назывался, там был отдел с финскими пуховиками...

Кола-лайт
#3

гость 1, мы с вами в унисон)) а Родник-это где? не помню такого...новый ТЦ?

Гость
#4
Кола-лайт

гость 1, мы с вами в унисон)) а Родник-это где? не помню такого...новый ТЦ?

На набережной, недалеко от зоопарка. Новый.

Гость
#5
Кола-лайт

гость 1, мы с вами в унисон)) а Родник-это где? не помню такого...новый ТЦ?

Да, новый ТЦ, находится в начале северка, замечательный ТЦ кстати, там Ашан есть.

Еще на Молодогвардейцев (напротив автолады) новый ТЦ Фиеста, там второй этаж полон дисконт-центров, очень много одежды, только вот верхнюю я там не помню есть или нет.

Гость
#6

Автор, идите в "фиесту", правда незнаю как там, все ли отделы открылись, была там весной, народу мало

А*элита
#7

Еще в "Арктике " полно зимней одежды . В КС на 1 этаже.

Автор
#8

Спасибо всем большое. Аэлита, что такое КС?

Гость
#9
Автор

Спасибо всем большое. Аэлита, что такое КС?

КС - это ТЦ на ЧМЗ.

А*элита
#10

Гость "]КС - это ТЦ на ЧМЗ.

Автор про рынок знаете, который на ЧМЗ ? Вот напротив ТЦ , их там то ли 3 или 4 - КС увидите .На маршрутку любую чмз - или 3 -ку( трамвай.)

Гость
#11

Езжайте на Комсомольскую площадь,там пальто" Эстель",наше производство,в смысле Россия. Ленина 16 адрес.

Гость
#12

Если Вы хотите пальто на холлофайбере или тинсулейте, теплое и хорошего качества ,то я советую интернет-магазин верхней одежды http://www.kroyyork.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем