Гость
Статьи
На каждый литр воды в …

На каждый литр воды в Средиземном море приходится 10 ГРАММ нефтепродуктов!

Исследователи выяснили, что на каждый литр средиземноморской воды приходится 10 граммов нефтепродуктов!Средиземное море является самым загрязненным в мире. Такое мнение высказали ведущие ученые и организации защитников природы. Воды Средиземноморья загрязнены, особенно в районах крупных портов, нефтепродуктами и другими отходами. Оно становится опасным для здоровья человека! Ежегодно в воды Средиземноморья сливается, умышленно или случайно, более 400 тысяч тонн нефтепродуктов. --

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1
Male

Исследователи - обкурились. Ты - тоже. Живу в нефтянном округе, и что происходит, если в воду попадает хоть немного нефти, представляю.

1. нефть и нефтепродукты не одно и тоже.

2. разговора о том, что загрязнения равномерно распределены не было.

ИМХО, информация преувеличена экологами. Но им же надо себя оправдывать:))

Божий одуванчик
#2

Не устраивает Средиземное, езжайте на Белое.

Да и вообще, скоро этот, как его, квантовый переход.

Гость
#3

Турки засрали все.

#4

Это ужасно! Так что вы предлагаете? Пойти воду фильтровать?

Гость
#5
Male

Исследователи - обкурились. Ты - тоже. Живу в нефтянном округе, и что происходит, если в воду попадает хоть немного нефти, представляю.

http://ozenbash.ru/chelovek/turizm/21/

Гость
#6

Вот эта статья:

http://sitefaktov.ru/index.php/home/153-more

Так что это ПРАВДА! И так ужасно от мысли, что же мы делаем, это ужас!

Гость
#7

И ВОТ ТУТ:

http://www.vsluh.ru/news/oilgas/119159

Рыбка в тесте
#8

что вы предлагаете?

Гость
#9

Автор, т.е. море на одну десятую часть состоит из нефти?? ))) Нафига тогда Европа ее у нас покупает?

Рыбка в тесте
#10
Гость

Автор, т.е. море на одну десятую часть состоит из нефти?? ))) Нафига тогда Европа ее у нас покупает?

на сотую

Una donna cattiva
#11

Автор, дура ты. Возьми флакон лака для ногтей и вылей в литр воды. По-твоему, море такое, что ли?

Una donna cattiva
#12

Вы бы лучше из своего Черного моря какашки выловили сначала, чем керню писать.

Гость
#13

Автор. а вы были на Средиземном? Или только интернет читаете?

жопаструй
#14
Гость

Исследователи выяснили, что на каждый литр средиземноморской воды приходится 10 граммов нефтепродуктов!Средиземное море является самым загрязненным в мире. Такое мнение высказали ведущие ученые и организации защитников природы. Воды Средиземноморья загрязнены, особенно в районах крупных портов, нефтепродуктами и другими отходами. Оно становится опасным для здоровья человека! Ежегодно в воды Средиземноморья сливается, умышленно или случайно, более 400 тысяч тонн нефтепродуктов. --

НУ ФСЁ ПОКУПАЙ САМОГОННЫЙ АППАРАТ И ГОНИ БЕНЗИН

★ ★ ★
#15
Катюхинс

Это ужасно! Так что вы предлагаете? Пойти воду фильтровать?

оно предлагает не ехать на Средиземное море, а в Краснодарский край. Чё непонятно-то...

Учкудук
#16

А еще война скоро будет. В Ульяновске уже войска нато 25 июня высадились!

Мила
#17

Прошлым летом я отдыхала в Хакасии на различных соленых озерах. Так вот, мои волосы после многочисленных полосканий в соленой воде стали безжизненными и ломкими. Они выпадали буквально пучками. Дома никакие гели и шампуни уже не могли исправить положение. Наткнулась где-то на информацию, что здоровье волос зависит от питьевого режима. Тогда я купила аквадиск для очистки и структуризации воды. Стала пить каждый день некипяченую воду из него. Этой же водой я мыла голову. Первый результат я почувствовала через 2-3 недели. Волосы стали значительно менее ломкими и гладкими. Сейчас у меня длинные струящиеся локоны. Вывод сам напрашивается ≈ вода ≈ это главный источник здоровья всего организма.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы