Гость
Статьи
Почему форум усеян …

Почему форум усеян Гостями?

Ник придумать лень?

284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос на засыпку хахаха

Гость
#2

ПШЛНХЙ

Гость
#3

Так интересно же анонимным побыть)) И так в жизни хватает узнаваний, а тут неохота

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
_Шапка_

Ник придумать лень?

Да троллихи они, прям как ты, тока стеснительные. Беееееебебее.

#5

они трусишки зайки серенькие )

Гость
#6

хай

#7

полёт фантазии им не хватает)

гость
#8

Ник отражает реальность. Заскочила на минутку, кто же если не гость?

Гость
#9
Танцующая с о стихиями

полёт фантазии им не хватает)

отлетались уже за 8 лет)

сейчас лениво.

где считаю нужным, там под ником, а так... нафига?

#10
гость

Ник отражает реальность. Заскочила на минутку, кто же если не гость?

Шапка и вокруг Гости - вот так правильно

Гость
#11

Мне лень каждый раз вводить логин пароль

#12
Гость

ПШЛНХЙ

Во, возьми себе такой ник. Буду знать где твой любимый курорт

Гость
#14

все что я пейсала...никому не нужно.

Гость
#15
Танцующая с о стихиями

полёт фантазии им не хватает)

зато тебе хватает, предложение из 5 слов не может грамотно написать. иди склонения подтяни

#17
Гость

зато тебе хватает, предложение из 5 слов не может грамотно написать. иди склонения подтяни

не хачуу... лень

Гость
#18

Шапка, а зачем нужны ники, что это вам даёт?

Гость
#19
Танцующая с о стихиями

не хачуу... лень

okay

#20
Гость

что это вам даёт?

Мне ничего не надо, у меня всё есть.

Гость
#21

Шапка ***

Гость
#22
_Шапка_

Мне ничего не надо, у меня всё есть.

-

тогда непонятно, зачем создана тема...

Гость
#23
Гость

-

тогда непонятно, зачем создана тема...

Доколе люди будут причинять боль друг другу. Месседж таков.

#24

Дааа...и все гости сразу здесь собрались)) Мне, кстати, тоже интересно послушать, почему бы им не взять себе ник или не зарегицца?

Гость
#25

Я на форуме 7 лет. За это время мой ник обрёл известность, у многих накопилось обо мне достаточно инфы, чтобы ненавидеть меня или уважать. Поэтому, легче иногда выступить от имени Гостя, дабы тема не скатилось к обсуждению моей скромной персоны. Знаете,это как звёзды тёмные очки надевают в публтчных местах, типа того.

#26
Гость

Мне лень каждый раз вводить логин пароль

Почему не нажать "запомнить". Или у тебя за этим же компьютером ещё и сват и брат и весь ваш аул?

#27
Гость

Гость-

тогда непонятно, зачем создана тема...Доколе люди будут причинять боль друг другу. Месседж таков.

Что-то неважный юморок. Фан клуб Шапки.

#28
Гость

отлетались уже за 8 лет)

сейчас лениво.

где считаю нужным, там под ником, а так... нафига?

Гость

отлетались уже за 8 лет)

сейчас лениво.

где считаю нужным, там под ником, а так... нафига?

что бы тебя узнавали))) а то так не поймешь с кем общаешься

#29
Танцующая с о стихиями

что бы тебя узнавали)))

Вот я тебя не узнаю, например

Гость
#30
_Шапка_

Мне ничего не надо, у меня всё есть.

Шапка, я о тебе очень много знаю негативного, ты сама о себе писала. Когда встречаю твой ник, вспоминаю и ржу над тобой.

Или плююсь.

А я гость и ты обо мне ничего не знаешь.

Мне так больше нравится.

Пиши о себе дальше)

#31
Гость

ты сама о себе писала.

А что я о себе пишу? Давай это обсудим.

Гость
#32
_Шапка_

ГостьГость-

тогда непонятно, зачем создана тема...Доколе люди будут причинять боль друг другу. Месседж таков.Что-то неважный юморок. Фан клуб Шапки.

Прости, я не знаю тебя. Просто это такой дар. Видеть в людях то, что не видят другие.

#33
_Шапка_

Вот я тебя не узнаю, например

я тебя то же и такое бывает, невозможно всех знать

#34
Гость

_Шапка_ГостьГость-

тогда непонятно, зачем создана тема...Доколе люди будут причинять боль друг другу. Месседж таков.Что-то неважный юморок. Фан клуб Шапки.Прости, я не знаю тебя. Просто это такой дар. Видеть в людях то, что не видят другие.

Гости все одарённые, серьёзно говорю

Гость
#35

ПШЛНХ, Шапка, еще раз

Ненавижу регистрируемые форумы. Было времечко когда на вумане вообще не было регистрации, дурацких циферок и были анонимусы, а не гости.

Тогда было веселее в 100 раз. Сейчас вуман изрядно протух.

Гость
#36

вообще можно ссылаться на лень, на отсутствие фантазии, на нежелание, чтобы тебя запомнили под твоим ником и по сумме постов составили мнение о тебе...

Мне всё перечисленное кажется не очень-то убедительным.

Есть ник или его нет, вещь (имхо) второстепенная в сравнении с содержанием постов.

Гость
#37
Гость

Шапка ***

+1

#38
Гость

и по сумме постов составили мнение о тебе...

Во-во, всё это комплексы.

Гость
#39

писала под ником, задолбали тролли бегающие за мной по всем темам, под гостем писать ляпота

мия
#40

а так интересно. когда есть ник. Составляется словесный портрет. характер человека. прослеживается линия из темы в тему. своего рода "истории жизни". И женские и мужские . В жизни то ведь все равно никто не встретится и не пересечется (если сам того не захочет). А "гость" вступающий в дискуссию просто теряется в потоке обсуждения. Можно придумать себе любое 2имя2 на время. так просто легче в общении.

Гость
#41
_Шапка_

Гость_Шапка_ГостьГость-

тогда непонятно, зачем создана тема...Доколе люди будут причинять боль друг другу. Месседж таков.Что-то неважный юморок. Фан клуб Шапки.Прости, я не знаю тебя. Просто это такой дар. Видеть в людях то, что не видят другие.Гости все одарённые, серьёзно говорю

Боль-это иллюзия, Ша. Держись.

Гость
#42
Гость

+1

Да, Шапка - ***!

#43
Гость

ПШЛНХ, Шапка, еще раз



Сейчас вуман изрядно протух.

Протух, соглашусь. Поэтому эта тема здесь.

Извини, не приду, покачайся на хуях там без меня.

Акунаматата
#44

а вот какой надо быть дамой чтоб назвать себя шапкой)) напиши историю своего ника

Гость
#45
Гость

Шапка, а зачем нужны ники, что это вам даёт?

Вот и я не понимаю, зачем?

Мне совершенно неинтересно знать о шапке вне этой ветки. Меня только сама тема волнует, а не шапка и ее история жизни.

А в гостях я прекрасно ориентируюсь, вон, справа чем не ники? Живые цифры. Куда уж понятнее, кто и что пишет.

Тем более, постоянно сверять шапка там слева или аноним под ником шапка с пробелом....чокнешься. Проще с цифрами дело иметь.

#46
Гость

Боль-это иллюзия, Ша. Держись.

Филосовская ху-ня.

Гость
#47
Акунаматата

а вот какой надо быть дамой чтоб назвать себя шапкой)) напиши историю своего ника

Она хотела назваться "жопкой", но не пропустили

Гость
#48
Гость

Я на форуме 7 лет. За это время мой ник обрёл известность, у многих накопилось обо мне достаточно инфы, чтобы ненавидеть меня или уважать. Поэтому, легче иногда выступить от имени Гостя, дабы тема не скатилось к обсуждению моей скромной персоны. Знаете,это как звёзды тёмные очки надевают в публтчных местах, типа того.

Я в такой же ситуации и на форуме пять с половиной лет, конечно есть свой ник.Сейчас мне проще выступать гостем, иначе все скатывается к каким-то личным разборками и написать даже ничего нельзя и высказать что-то. А так Гость и Гость

#49
Гость

Она хотела назваться "жопкой", но не пропустили

Да, обсудим меня.

БРО
#50

А они тебе мешают???