Гость
Статьи
ребенок вступил в …

ребенок вступил в субкультуру, как реагировать?

моему сыну 14 лет. Несколько месяцев назад он записался в секцию рукопашного боя, там он познакомился с ребятами, которые представляют субкультуру "сопротивление" Я у него распросила про это движение, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мамаша, не демонстрируйте своё невежество.Ваш сын абсолютно прав.Почитайте о том, чем он интересется, прежде чем лезть со своими глупыми замечаниями.

И ещё-ваш сын-не робот.Он пришёл сюда прожит свою жизн, а не ту, что вы бы хотели для него.

И он не буде жить так, как вы желаете.Это говорю вам для того, чтобы вы поменьше шишек себе набили.

Либо сын вас будет уважать, либо он закроется от вас.

Всё зависит от степени вашей глупости.

Пока вы делаете всё, чтобы он сал для вас чужим.

поддерживаю Вас. Автор, прислушайтесь!

Гость
#52

глупая мама сама своими руками отталкивает от себя сына.Потому что невежественна и глупа.Сыну не повезло.....

Гость
#53
куку ты штоле я ж круче джоли!

ху % ня,страшно тебе должно давно быть,что капут ваей поганой рашке давно_)и быдлота твоя исдохнет работая на нас)))))))))))хаха)

Вот.... тварина. Не радуйся раньше времени.

Уборщик пукальчик
#54

патом поподет в тюрьму где огромные негры его апустят в попу, ккак в том извеснам фильме

Маня
#55
Гость

МаняГость

Бухие бухиТак захватчика Гитлера именно "дервним славянским жестом" победили в 45м? Небось и "славянские" свастики - это русские войска повсюду рисовали? Ну и г... в головах у людей. у вас в голове и вообще ничего нет. При чем здесь жесты и символы? Страна в которой все друг на друга срут, как на этом форуме, всегда будет в ***, если не найдется побольше таких вот сыновей автора, у которых цель не только бухать и трахаться.

Лучше пусть бухают и трахаются, чем будут тупоголовыми славянофилами.



Великий славянский народ дал миру Веды и имеет великую культуру и науку.

После того, как пройдёт Великое Очищение-такого быдляка , оскорбляющего великий народ,на земле больше никогда не будет.Место ему-на помойке.

Иди фаллосу деревянному поклоняйся, сектантка

Гость
#56
Автор

Такая же кура.это вы -кура. Может быть это приветствие и было изначально положительно заряжено, но Гитлер так очернил его смысл, что это никогда не будет нормой - вскидывать руки и никогда в обществе не найдет нормального отклика, я надеюсь

дебилка, надеешься, что славянство не вернется? хочешь у *** отсасывать? так иди уже сейчас, тебя никто не защитит, ты ж не хочешь чтобы русские восстановились и защитились

Гость
#58
Гость

глупая мама сама своими руками отталкивает от себя сына.Потому что невежественна и глупа.Сыну не повезло.....

Да это вообще горе иметь такую мать

Уборщик пукальчик
#61

чурак надо штыкавыми лапатами забивать. ани все животных насилуют и воняют грязными партками

Уборщик пукальчик
#62

говарят чурки свою канчу пьют

Маня
#63
Уборщик пукальчик

говарят чурки свою канчу пьют

А ещё они жуют чьё-то дерь мо - насваем вроде кличут)))

#64

Автор,не давите на него.Поверьте,это пройдет,если не будете давить.Просто наблюдайте за ним,чтобы никуда не встрял.Мой знакомый тоже был в сопротивлении,кидал зиги,побрился на лысо и даже сделал себе тематическую татуировку на руке в 14 лет.В 16 отрастил волосы,а в 18 забил татуировку совершенно другим нейтральным рисунком-японской рыбой.То,что дети стараются относить себя к какой-то субкультуре лишь показывает,что ваш сын умеет думать,что он пытается найти себя.В конце концов ЗОЖ-это замечательно.Значительно лучше,чем если бы он как типовое *** сидел на лавке с пивом.Просто наблюдайте и мягко направляйте.Тогда все закончится благополучно.

Уборщик пукальчик
#65

у меня сосед с кавказа так делал, еще моей просил на клык типа там в конче протэин, суровой зимой не замерзниш

Уборщик пукальчик
#66

ну я ему в рот не стал давать,зубы гнилые да и не люблю педов

Гость
#67
Автор

Но недавно я увидела у него фото, на которых сын и его друзья со вскинутыми руками (***).Я сразу же -к сыну, на что он мне ответил, что это древнее славянского обращение к солнцу

Чего-чего? Это с головой надо не дружить чтобы к солнцу обращаться. Где папа с ремнем?

Гость
#68

Не люблю субкультуры. Тут все говорят, что они делают личностью и учат думать - нет же, они учат тебя быть в стаде и думать, как принято в стаде. Все думают, что это так индивидуально - выпендриться, стать не как все. На самом деле просто сменил стадо. Становиться личностью надо читая книги, общаясь с интересными, неординарными людьми, становиться профессионалом, работать, развиваться, иметь свое мнение. А не слоняться по жизни в поисках толпы, которая тебя поддержит. Зачем становиться кем-то? Можно оставаться собой, это ничем не хуже. Плохо, что вы не донесли это до своего сына, видимо, подавляли его своей чрезмерной заботой и контролем. Теперь он всегда будет зависеть от какого-либо сообщества, сегодня славянофилы, завтра панки, послезавтра будет приходить в трепет от мнения своих друзей с пивным брюхом, на работе будет показушничать. Своими мозгами думать и что-то самостоятельно решать он не научился, это желание принадлежать не себе, а к какой-то толпе, и это ваша заслуга.

Гость
#69

Вам не стыдно? У Вас совета спросили, а вы троллить начали! Автор, ваш сын - классический бонхэд, проще говоря - бон, правый и т.д. Если Вам самой не лень и Вам игтересно, чем живёт Ваш ребёнок, почитайте статьи в инернете. Поищите, кто такие нацискины, боны, правые скины. Поверьте, вскинутая правая рука вверх, это не славянское приветсвие Солнца. Такие мальчики навзываются неофашистами.

Гость
#70

Да, поищите инфу о них. Потому что бывает что вступить туда очень легко, а выйти не просто. Начинаются угрозы и избиения. Может другое занятие для него найти, где ему интересно будет.

гость
#71
Гость

Гостьмамаша, не демонстрируйте своё невежество.Ваш сын абсолютно прав.Почитайте о том, чем он интересется, прежде чем лезть со своими глупыми замечаниями.

И ещё-ваш сын-не робот.Он пришёл сюда прожит свою жизн, а не ту, что вы бы хотели для него.

И он не буде жить так, как вы желаете.Это говорю вам для того, чтобы вы поменьше шишек себе набили.

Либо сын вас будет уважать, либо он закроется от вас.

Всё зависит от степени вашей глупости.

Пока вы делаете всё, чтобы он сал для вас чужим.поддерживаю Вас. Автор, прислушайтесь!

И я поддерживаю. Ему это нужно, а для вас - ничего страшного нет

Гость
#72

мамочка,не пудрите сынуле мозги,купи майн кампф.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем