Гость
Статьи
Можно ли оставить …

Можно ли оставить кошек одних на сутки?

Животные у меня живут очень давно, 2 кошки. Живут уже более 10 лет. Но так сложилось что ни разу их не оставляли одних, всегда кто-то один из членов семьи был дома. А теперь так сложилось что никого не будет. И мне надо будет уехать рано утром, а вернусь я только следующим утром,даже не утром а где -то в 14 часов. То есть больше суток пройдет. Можно ли оставить животных дома одних на это время?Проблема в том, что они еще иногда дерутся, но редко. Боюсь не произойдет ли чего. и хватит ли им воды и т.д.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно оставить. Заприте их в разных комнатах. И купите поилку большого объема, а не миску обычную. И корма сухого побольше насыпьте.

молодая мама
#2

ноу проблем еда питьё и наполненный лоток

Канадка
#3
молодая мама

ноу проблем еда питьё и наполненный лоток

Мы, соседи, друзья, своих оставляли на целую неделю. Все ОК, веселые и радостные. Все пучком. Это же кошки - тем более две, они отлично составят друг другу компанию :)

Кошковод
#4

Без проблем, автор. Я своих оставляла на неделю. Все в порядке. Главное все окна закрыть, в большую устойчивую миску налить воды, насыпать сухого корма и все. Не переживайте, я регулярно оставляю животных на пару дней и с ними все в порядке.

не смотрите НТВ
#5

да ничего с нимми не будет. подерутся не на сметь же. просто закройте комнту с ценными вещами, чтоб не побили и не уронили ничего. вы же их на день оставляете, когда на работу уходите- этого времени тоже вполне хавтит, чтоб онпи подрались. ничего с нимим не случится, даже если они поголодают сутки. не умрут.

Олька
#6

я регулярно оставляю кота на все выходные, в пятницу утром ухожу на работу из дома и приезжаю только вечером в воскресенье, все нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем