Гость
Статьи
кто знает чувашский …

кто знает чувашский язык???СРОЧНО!!!

как переводится: " Еш кирла, курмандык сура"
простите,если не точно воспроизвела, мне на слух сказали.

тина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переводится так:" Ты- плохой человек. Посылаю тебе проклятья".

Гость
#2

Чего-то знакомое. Это часто они так посылают?

вит
#5

вообще вы очень сильно исковеркали, но я всё равно понял! не слушайте Гостя 1-бред написали.

а перевод таков:

ты необходимый перелом судьбы.

вит
#6

вот так пишется

эсĕ кирлĕ курмăш сурă

Ети
#7

Вообще сложно тут догадаться, что именно там написано. Так как каждое слово искажено. Но второе слово означает нужно. Вит может быть и не прав, так как каждое слово ваше переделал. И потом перевел.

вит
#8

искажено только третье слово. я почти уверен

Ети
#9

Автор, это точно чувашский? курмандык похоже на другие тюркские языки.

Некто
#10

Ещ кирло - нужна работа, вторая часть - написано коряво и не воспринимается.

Артур
#12

как переводится ''эс пелместен сана менле курас килнине,санпа пулас килнине...хам ухмахинне сансорах пелетеп..''

чаваш
#13

перевод: ты не знаешь как хочется тебя увидеть,быть с тобой...а что сама дура знаю без тебя.

Расим
#14

Ребята только серьезно кто сможет перевести на чувашский следующий текст:"Оураз сын Урума надмогильный знак,из этого мира в путешествие (в мир вечный) ушел.По летосчислению семьсот девятый год ,Раджаба месяца девятый день был."Только словами, без использования цифр пожалуйста.Заранее благодарен.

Гость
#15
чуваш

Это еще что такое? С каких это пор у нас целый народ называют гадостным? Ты,гадость, вообще отвечаешь за свои слова?

Расим

Ребята только серьезно кто сможет перевести на чувашский следующий текст:"Оураз сын Урума надмогильный знак,из этого мира в путешествие (в мир вечный) ушел.По летосчислению семьсот девятый год ,Раджаба месяца девятый день был."Только словами, без использования цифр пожалуйста.Заранее благодарен.

олег
#16

Переведите фамилию Ульдяров - что она означает ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем