Гость
Статьи
Стоит ли поехать в …

Стоит ли поехать в Москву после 20 лет жизни за границей

Стоит ли поехать в Москву после 20 лет жизни за границей,без денег, с двумя более-менее языками и 45 годами.? кем я могу устроиться и сколько зарабатывать. Очень прошу не язвить...

Nekto
11 ответов
Последний — Перейти
swiss
#1

Как надоели уже эти темы под копирку,

если вы реальный автор,

вам на ветку "заграница не рай.." найдите в списке популярных

Гость
#2

А что вы там забыли после 20 лет за границей? Просто интересна причина возможного переезда.

Гость
#3
Гость

А что вы там забыли после 20 лет за границей? Просто интересна причина возможного переезда.

Туркмения тоже заграница. Автор, в Москву не надо, лучше в какой-нибудь другой город.

М@сквичка
#4

Автор, ну откуда нам знать. А что у вас есть в Москве? родственники? квартира? знакомые? профессия у вас какая?

Гость
#5
Гость

А что вы там забыли после 20 лет за границей? Просто интересна причина возможного переезда.

Женитьба на 30ти летней женщине, у которой бизнес. И она не собирается менять образ жительства из-за замужества

Гость
#6

Любовь, конечно, великое чувство, но Москва - такая ж*

Гость
#7

А что, разве ради любви вы не в состоянии переехать обратно в Москву? Вам то не нужно учить русский язык, а вот ей нужно учить английский. И в свои 30ть лет ломать себя? Зачем... только ради синего паспорта?

Канадка
#8
Nekto

Стоит ли поехать в Москву после 20 лет жизни за границей,без денег, с двумя более-менее языками и 45 годами.? кем я могу устроиться и сколько зарабатывать. Очень прошу не язвить...

За 20 лет никопейки не заработать? Сочувствую вашей бизнес лэди...

Автор, страна проживания какая? У вас гражданство есть? Какая специальность?

Гость
#9

Без денег? Нет, не стоит. "Двумя более-менее языками" тут сейчас никого не удивишь.

Жить есть где? Если есть, то может и устроитесь как-то. Если жилья нет, то я вам не завидую. Москва слезам не верит и на бедность не подает.

Гость
#10
Гость

Женитьба на 30ти летней женщине, у которой бизнес. И она не собирается менять образ жительства из-за замужества

А, если так, то приезжайте. Тогда подыщете что-нибудь, раз с жильем нет проблем.

Гость
#11

Так жена будет содержать, какие проблемы, поезжайте, поживите альфонсом, если не понравится, вернётесь, откуда приехали.

Наверняка вы разведены и дети остаются за границей?

Алименты опять же не придётся платить?

Или всё не так?

Слишком мало информации выдали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы