Гость
Статьи
есть здесь кто-нибудь, …

есть здесь кто-нибудь, кто живёт в Дубае??давайте общаться

хочу переехать в дубай на годик или два, а там как пойдёт..можно сказать никого там не знаю..если есть кто-нибудь оттуда, буду оченй благодарна если дадите нужные советы, с чего начать?

avtor
18 ответов
Последний — Перейти
Хюрем
#1

Я жена Султана Сулеймана, родом из Белоруси. давай общаться)))))))))

oybek
#2
avtor

хочу переехать в дубай на годик или два, а там как пойдёт..можно сказать никого там не знаю..если есть кто-нибудь оттуда, буду оченй благодарна если дадите нужные советы, с чего начать?

pozvanite

+971502634818

Человеколюб
#3

в Дубае не задубеешь

Asti_Martini
#4

в турцию езжай!

avtor
#5

ха-ха-ха, так я и знала это не лучший форум для таких обсуждений

avtor
#6

а по существу кто-нибудь может что-нибудь сказать?

Asti_Martini
#8

на органы продадут

Asti_Martini
#9

ты в дубаи не ходи, мухамед на голову упадет больно будет, в турцию ходи

Asti_Martini
#10

ишь какая хитрая на шею султана сесть хочешь...не ведитесь на автора она известная обманщица и меркантильная тетка

avtor
#11

почему здесь нормально нельзя пообщаться???

avtor
#12

такой хитрой нужно родиться, скорее там мне на шею сядут

Махидевран
#13

Патамушто здеся все султанши и конкуренток нам не надо! В гаремах опасно жить и вообще мы стоим годами в очереди к султану пока тебя Т рахнут! ехай себе мимо!

Гость
#14

Я вам дам адрес видеоблога одной девушки, которая живёт в дубаи. Может что-то для себя подчерпнёте.

youtube.com/user/SletaEkaterina/videos?view=0

момо
#15

Автор я живу в Дубае с марта по май и с сентября по декабрь..........остальное время в Москве.

avtor
#16
Гость

Я вам дам адрес видеоблога одной девушки, которая живёт в дубаи. Может что-то для себя подчерпнёте.

youtube.com/user/SletaEkaterina/videos?view=0

спасибо, очень много полезного можно узнать, обязательно посмотрю её видео

avtor
#17
момо

Автор я живу в Дубае с марта по май и с сентября по декабрь..........остальное время в Москве.

скажите пожалуйста всем ли нужна виза для въезда в дубай? у меня гражданство евросоюза (латвии) я просто уточняю

avtor
#18

ето моя мечта, я уже хотела туда уехать год назад, но меня быстро отговорили, было не моё время, но сейчас я очень хочу туда уехать, но мне не хватает мотивации

Julia
#19

Смотря с какими целями и возможностями ехать сюда в ОАЭ. Это мегаполис. Красивая страна, добрые люди, отличный сервис обслуживания.
Если пожить, то отлично, но нужна крупная сумма. За хорошую жизнь нужно платить.
Если поработать, то это совсем другой взгляд на страну: много часов работы, малый заработок и друзья на время, пока ты здесь. В праздники работы еще больше и дольше.
Если в качестве туриста, то смотря кто вас встретит и куда поведет, что покажет, но это тоже зависит от вашего материального положения. Это тоже отличный вариант посмотреть красоты этой страны.
Читайте их историю, посетите музеи, заночуйте в пустыне ( туры есть такие) и вы увидите страну, климат дневной и ночной совсем другими глазами, красоту пустыни, барханов, Индийский океан... Как люди делали хлеб из фиников и доставали жемчуга из дна морей. А рыбалка вообще вас восхитит: рыбы, змеи, крабы и т.п. удивительных расцветок.
Когда в пустыне сады, цветы, фонтаны, самые дорогие и красивые здания... Это чудо, сделанное человеком. Нужно смотреть мир! И не бойтесь!
Каждый дает свой совет, в зависимости в каком кругу людей он вращается. Если сами нечисты на совесть, то им везде лгуны мерещатся.
Я здесь живу 14 лет. Все отлично. Встречала и нехороших людей, но мир не идеален. Плохой нации не бывает, как говорится. Бывают позор нации!
Если туристом - виза на 1 месяц, работать - визит виза на 3 месяца( за это время должен найти работу, либо по истечению визы едешь домой) и только потом ваш работодатель откроет вам рабочую визу на 1 год. Ну, а если есть реально денежки, то покупайте недвижимость здесь и вам дадут визу на 99 лет, плюс всей вашей семье.
Вроде, полная информация?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем